Новости Буденновска

  • Новости Буденновска
    3 декабря 2021 в 15:14
    Уголовное дело возбуждено в отношении генерального директора Комбината благоустройства в Буденновске по факту злоупотребления должностными полномочиями. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.
  • 19 мая 2021 в 20:30
    Сотрудница Ставропольского государственного педагогического института в Буденновске предстанет перед судом по обвинению в получении взятки. Как сообщает Следственное управление СКР по Ставропольскому краю, и.о. заместителя директора по учебной работе в октябре 2020 года получила от 14 студентов по 30 тысяч рублей за написание и успешную защиту дипломной работы.
  • 18 мая 2021 в 10:16
    Ремонт дорожного полотна протяженностью более 11 км планируют выполнить в Буденновском округе в этом году. Об этом сообщает министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья. Речь идет об участке региональной дороги «Обход города Буденновска». В рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» на эти цели выделено более 156 миллионов рублей.
  • 11 февраля 2021 в 16:25
    Уголовное дело возбуждено в отношении начальника регистрационно-экзаменационного отделения межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД города Буденновска Александра Брендина. Он подозревается в получении взятки за незаконные действия. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Ставропольскому краю.
  • 8 февраля 2021 в 10:50
    Снегопад в Ставропольском крае привел к образованию снежных заносов на дорогах. Местами по региону температура воздуха опускалась до минус 10. Как сообщили в УГИБДД Ставрополья, неблагоприятные дорожные условия, а также превышение скорости привели к смертельному ДТП недалеко от Буденновска. Авария произошла накануне, 7 февраля, около 12 часов дня.
  • 10 марта 2020 в 19:28
    Медсестра из Буденновска признана виновной в халатности после заражения нескольких пациентов ВИЧ-инфекцией. Об этом сообщает пресс-служба Буденновского городского суда. В ходе следствия было установлено, что сотрудница больницы не проконтролировала дезинфекцию венозных катетеров, один из которых был использован для ВИЧ-инфицированного больного.
  • 20 февраля 2020 в 15:45
    Следователи Буденновского отдела Следственного комитета России поблагодарили местную жительницу за спасение новорожденного ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. Напомним, инцидент произошел 15 февраля этого года. Женщина родила девочку в своей квартире на первом этаже и, завернув в полотенце, выбросила младенца в окно.
  • 18 февраля 2020 в 12:00
    В Буденновске расследуется уголовное дело в отношении 18-летней женщины, подозреваемой в покушении на убийство новорожденного ребенка. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Ставрополью. По данным следствия, днем 15 февраля текущего года жительница Буденновска родила у себя в квартире на первом этаже живую девочку, завернула ее в полотенце и выбросила в окно.
  • 6 февраля 2020 в 09:43
    Водитель из Буденновска получил семь суток ареста за попытку уйти от ответственности за вождение в нетрезвом виде. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, инцидент произошел накануне вечером во время дежурства наряда ДПС на территории Буденновского района. Автоинспекторы заметили автомобиль, водитель которого на высокой скорости промчался мимо экипажа.
  • 31 декабря 2019 в 11:20
    Буденновский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Шамиля Чапарова – студента, который облил кислотой трех девушек в Буденновске. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Ставропольскому краю.