Новости Георгиевска

  • Новости Георгиевска
    16 февраля 2022 в 19:08
    Семейная пара из Георгиевска и их знакомый обвиняются в участии в запрещенной организации и сборе денег на ее финансирование, сообщает Следственное управление СКР. По данным следствия, 53-летний мужчина вместе с супругой проводил дома собрания организации, запрещенной решением Верховного суда. Кроме того, родители вовлекли в запрещенную деятельность свою дочь.
  • 2 сентября 2021 в 19:42
    В Георгиевской районной больнице пациентка скончалась из-за врачебной ошибки. Как сообщает городской суд, женщине проводили операцию на фоне подтвержденной у нее коронавирусной инфекции. По данным следствия, обвиняемый – врач-терапевт больницы – был временно переведен на должность врача-стажера отделения анестезиологии-реанимации.
  • 26 августа 2021 в 19:52
    Управление ФСБ по Ставропольскому краю выявило факт взятки в крупном размере. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, обвиняемый – бывший начальник следственного отдела ОМВД России по Георгиевскому городскому округу. По данным следствия и суда, отдел занимался расследованием уголовного дела о мошенничестве и незаконном получении кредита.
  • 5 июля 2021 в 19:18
    Спрос среди россиян на продукцию, произведенную в Георгиевском округе, растет. Об этом сообщили в краевом минпроме. Так, по итогам 2020 года промышленными предприятиями округа было отгружено товаров и услуг на сумму свыше 10,3 миллиарда рублей, что больше на 25,7%, чем в 2019 году.
  • 6 мая 2021 в 10:22 1
    Главврач Георгиевской больницы Альберт Каспаров ушел с должности после инцидента с пожилой пациенткой, пролежавшей месяц в реанимации, передает «Блокнот-Ставрополь». Ранее в соцсетях была опубликована информация о том, что на теле женщины образовались глубокие пролежни из-за ненадлежащего ухода.
  • 30 апреля 2021 в 19:43
    Врачи Георгиевской районной больницы подозреваются в халатности. В отношении медиков возбуждено уголовное дело, сообщает управление СКР по Ставропольскому краю. Ранее в СМИ была опубликована информация о недобросовестном и небрежном отношении сотрудников больницы к 59-летней пациентке. В ходе проверки было установлено, что с 16 марта по 27 апреля женщина лежала в реанимации.
  • 26 марта 2021 в 17:18
    Следственный комитет проводит в Георгиевске проверку после размещения в интернете сведений об избиении ребенка в детском саду. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по Ставропольскому краю. Речь идет о видео в соцсетях, на котором женщина сообщает об избиении ее сына в детсаду.
  • 23 марта 2021 в 18:21
    На пост главы Георгиевска претендуют пять кандидатов, сообщает NewsTracker со ссылкой на источник. Прием заявок от претендентов завершился накануне, 22 марта. Известно, что первым кандидатом стал замминистра экономики Ставрополья Андрей Зайцев.
  • 25 февраля 2021 в 09:48
    Минздрав и прокуратура Ставрополья проведут проверку по данным о смерти ребенка после осмотра в больнице Георгиевска. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, прокурор Ставрополья Александр Лоренц поручил начать проверку после публикации 24 февраля в интернете информации о том, что десятилетняя девочка скончалась через два дня после осмотра врача.
  • 26 ноября 2020 в 11:16
    Прокуратура Ставропольского края проводит проверку по информации в соцсетях о деятельности в Георгиевске специализированной организации по отлову животных. В сообщении говорилось о том, что местное муниципальное предприятие выиграло тендер на отлов и содержание безнадзорных животных и получило из бюджета Георгиевского городского округа более шести миллионов рублей на эти цели.
Новости Георгиевска.

На региональном сайте КМВСИТИ публикуются самые свежие новости Георгиевска в онлайн режиме. Резонансные темы, представляющие общественный интерес. Комментарии и мнения читателей. Проверенные источники, предоставляющие достоверную информацию. Нас читают тысячи жителей региона, в том числе политики и бизнесмены, деятели культуры, другие известные люди Георгиевска. Мы публикуем последние новости дня, все самые свежие, важные и интересные материалы о происходящем в Георгиевске, крае, округе, стране и мире. Оперативное размещение информации об общественно-политических событиях, происшествиях, ДТП, а также новости спорта, культуры, медиа и туризма. На сайте доступны свежие новости часа - важная информация о происходящие в регионе в данный момент.

Читайте главные новости Георгиевска сегодня.