Новости Минеральных Вод

  • Новости Минеральных Вод
    27 января 2022 в 15:05
    Суд избрал меру пресечения в отношении бывшего главы Минераловодского округа Ставрополья Сергея Перцева в виде заключения под стражу на два месяца. В краевой прокуратуре пояснили, что такое решение было принято с учетом личности подозреваемого, обстоятельств преступления и того факта, что Перцев пытался скрыться от правоохранительных органов.
  • 12 января 2022 в 14:28
    Сергей Перцев покинул пост главы Минераловодского округа Ставрополья. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте. Он объяснил свое решение состоянием здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции. «Многие месяцы 2021 года я находился в больнице, после — практически в ежедневном режиме — наблюдался у врачей, чтобы оправиться от перенесенного заболевания.
  • 5 января 2022 в 10:26
    В Минераловодском округе Ставрополья ликвидировали последствия прорыва теплотрассы, в результате которого без отопления остались более двух тысяч человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. По данным ведомства, в результате аварии, которая произошла вечером 4 января, без тепла остались шесть многоквартирных домов в Минеральных Водах, где в общей сложности живут 2228 человек.
  • 30 декабря 2021 в 11:47 1
    Депутат Минераловодского городского округа Ставрополья подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.
  • 22 октября 2021 в 18:10 1
    Чиновник из администрации Минераловодского городского округа подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает прокуратура Ставропольского края. Во время проверки соблюдения закона при реализации нацпроекта «Образование» внимание сотрудников надзорного ведомства привлекла покупка мэрией старого здания детского сада в Минводах.
  • 15 октября 2021 в 18:11 1
    Уроженец Труновского муниципального округа Ставрополья подозревается в мошенничестве на 195 миллионов рублей. Как сообщили в краевом ГУ МВД, мужчина, являясь собственником здания в Минводах, подал заявку на участие в аукционе по реализации объектов недвижимости. При этом он указал недостоверные сведения об объекте, не отвечающем заявленным требованиям, искусственно завысив его стоимость.
  • 29 июня 2021 в 16:58
    Прокуратура Ставропольcкого края начала проверку в минераловодском офисе «Водоканала» после обращения местного жителя. Мужчина, находясь в здании коммунальной компании порезал себе руки. Впоследствии, он опубликовал в соцсетях видеозапись произошедшего инцидента, объяснив свой поступок тем, что хотел привлечь внимание сотрудников «Водоканала».
  • 25 июня 2021 в 10:32
    Работы по ремонту путепровода через железную дорогу в Минеральных Водах выполнены на 60%. Об этом в Instagram сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Как отметил глава региона, техническое состояние объекта давно вызывало тревогу, поэтому объект включили в региональную программу «Развитие транспортной системы».
  • 10 июня 2021 в 16:54
    Группу мошенников, действовавших через интернет, задержали на Ставрополье. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, шестерых злоумышленников задержали в Минеральных водах. Подозреваемые вступили в предварительный сговор и путем обмана совершали хищения денежных средств жителей Ставрополья. Они размещали в интернете объявления о продаже товаров.
  • 20 мая 2021 в 09:02
    В Минераловодском городском округе Следственный комитет проводит проверку безопасности услуг по вывозу мусора после гибели ребенка под колесами мусоровоза, сообщили в краевом СУ СКР. Трагедия произошла днем 19 мая этого года в селе Левокумка. Сообщается, что 3-летний мальчик выбежал на проезжую часть и забрался под заднее колесо мусоровоза.
Новости Минеральных Вод.

На региональном сайте КМВСИТИ публикуются самые свежие новости Минеральных Вод в онлайн режиме. Резонансные темы, представляющие общественный интерес. Комментарии и мнения читателей. Проверенные источники, предоставляющие достоверную информацию. Нас читают тысячи жителей региона, в том числе политики и бизнесмены, деятели культуры, другие известные люди Минеральных Вод. Мы публикуем последние новости дня, все самые свежие, важные и интересные материалы о происходящем в Минеральных Водах, крае, округе, стране и мире. Оперативное размещение информации об общественно-политических событиях, происшествиях, ДТП, а также новости спорта, культуры, медиа и туризма. На сайте доступны свежие новости часа - важная информация о происходящие в регионе в данный момент.

Читайте главные новости Минеральных Вод сегодня.