Новости Михайловска

  • Новости Михайловска
    23 декабря 2020 в 11:10
    В Михайловске по требованию прокурора Ставропольского края Александра Лоренца возбудили уголовное дело по факту поджога автомобиля. Как сообщили в краевой прокуратуре, жительница города обратилась с заявлением о поджоге своей машины в отдел полиции по Шпаковскому району.
  • 18 июня 2020 в 09:33 1
    Серьезная авария с участием двух легковых автомобилей и бензовоза произошла недалеко от Михайловска. По информации УГИБДД Ставропольского края, 17 июня около 10:00 девушка 28 лет, находясь за рулем автомобиля «Киа», при повороте не уступила дорогу движущемуся навстречу автомобилю «Гранта». Машины столкнулись, и от удара «Киа» врезалась в грузовик «КамАЗ», перевозивший дизельное топливо.
  • 30 апреля 2020 в 16:23
    В Михайловске задержан начальник отдела специальных экспертиз и технологий экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Его подозревают в покушении на мошенничество, сообщает краевое Следственное управление СКР. По данным следствия, в январе этого года подозреваемый получил от своего знакомого 500 тысяч рублей.
  • 6 февраля 2020 в 16:52
    В Михайловске разрабатывают проект объездной дороги. Строительство трассы обсудили в правительстве Ставропольского края. «Михайловску нужна новая магистральная улица, позволяющая сократить транзит транспорта через город и разрешить существующие дорожные проблемы», - подчеркнул губернатор края Владимиров. Известно, что протяженность четырехполосной дороги составит примерно 21 километр.
  • 25 июля 2019 в 11:00
    Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «Эко-Сити» выставил счет для оплаты долга по вывозу ТКО за 2018 и 2019 годы на умершего 15 лет назад жителя  Михайловска. Об этом сообщает пресс-служба краевого отделения Общероссийского народного фронта. С просьбой о помощи на горячую линию ОНФ по «мусорной реформе» обратился один из жителей Михайловска.
  • 22 марта 2019 в 21:31
    В этом году между Ставрополем и Михайловском появится новая объездная дорога длиной почти пять километров. Об этом сообщил во время прямой линии губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, отвечая на жалобу жителя Михайловска. По словам мужчины, на железнодорожном переезде ежедневно скапливаются пробки, и ждать проезда по пути на работу в Ставрополь людям приходится по 40 минут.
  • 30 ноября 2018 в 16:14
    Уголовное дело возбуждено в отношении 40-летнего жителя Михайловска, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, днем 9 сентября этого года обвиняемый, занимавшийся строительством, пришел  к своему знакомому, с которым вместе работал, чтобы выяснить финансовый вопрос из-за поломки его инструментов.
  • 27 октября 2017 в 16:38 5
    Шпаковский народный суд полностью удовлетворил иск прокуратуры в отношении бывшего главы города Михайловска Александра Лунина. Как передает пресс-служба надзорного ведомства, экс-чиновник обвинялся в получении взятки и превышении должностных полномочий.
  • 15 сентября 2017 в 10:47
    В Михайловске разыскивают виновника ДТП, в результате которого пострадала 19-летняя девушка. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, 14 сентября около 4 утра водитель ВАЗ-21120 не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался в железный забор. Затем водитель скрылся с места происшествия, бросив пострадавшую пассажирку. Девушку доставили в больницу с травмой головы.
  • 24 июля 2017 в 09:49
    Тело пропавшего два месяца назад Александра Марушко найдено в 8 километрах от Михайловска. По данным поисково-спасательного отряда «Поиск 26», 66-летний местный житель в мае ушел в лес за грибами и не вернулся. Поиски с участием волонтеров не принесли результатов. Спустя два месяца тело мужчины обнаружил случайный прохожий.