Новости за 18 марта 2013 года

  • Новости за 18 марта 2013 года
    18 марта 2013 в 20:00
    Недавно Кавминводы посетила съемочная группа кулинарно-познавательной программы НТВ "Поедем, поедим!" Об этом стало известно из сообщения пресс-службы министерства курортов и туризма Ставропольского края. Ведущий программы Джон Уоррен также встретился с главой министерства Валентиной Ченцовой.
  • 18 марта 2013 в 19:04
    Начало марта на Ставрополье выдалось теплым, однако в минувшие выходные холода снова вернулись в регион. Синоптики не советуют убирать теплые вещи и предупреждают, что до конца этого месяца зима еще не раз напомнит о себе ставропольчанам.
  • 18 марта 2013 в 18:02
    "В вашем общежитии бомба, 2 часа времени", - записка с таким зловещим предупреждением была найдена накануне днем, 17 марта, в общежития учебно-курсового комбината города Пятигорска. Об угрожающем послании, которое неизвестный оставил на окне в одной из комнат общежития, немедленно сообщили в полицию. На место тотчас выехали все экстренные службы города.
  • 18 марта 2013 в 17:43
    В минувшие выходные в Пятигорске прошла очередная операция "Внимание! Работает эвакуатор", организованная ОГИБДД и администрацией города-курорта. По итогам рейда 10 автомобилей, оставленных владельцами вдоль загруженных городских трасс в зоне действия знаков "Остановка запрещена" и таблички "Внимание, работает эвакуатор!", были отправлены на штрафную стоянку.