Новости за 6 августа 2013 года

  • Новости за 6 августа 2013 года
    6 августа 2013 в 17:32 6
    — Анна Владимировна, Вы руководите известной в регионе туристической фирмой. Расскажите немного о ней.
  • 6 августа 2013 в 15:03
    К 1025-летию Крещения Руси и 25-летию возрождения Русской Православной Церкви впервые на Северном Кавказе с 5 по 10 сентября в Пятигорске в парке «Цветник» (Лермонтовская галерея) будет проходить православная
  • 6 августа 2013 в 13:01
    Депутат Госдумы РФ, лидер «Партии пенсионеров» Игорь Зотов подготовил законопроект, предлагающий удерживать 2% от заработной платы детей на доплату к пенсии своих родителей. Таким образом, считает депутат, можно решить проблему с низкими пенсиями в стране. Конкретную схему передачи денег от детей родителям, по мнению Зотова, должно разработать правительство после принятия законопроекта.
  • 6 августа 2013 в 12:25
    В Кисловодске состоялось торжественное открытие корпуса №3 санатория «Узбекистан». После реконструкции 30 номеров корпуса отвечают всем требованиям комфортного пребывания отдыхающих в санатории. Лечебные кабинеты здравницы оснащены новейшим оборудованием. Полностью обновлена столовая, кухня обеспечена необходимой техникой для приготовления разнообразного меню.
  • 6 августа 2013 в 12:02
    В Ставрополе продолжается суд над участниками скандальной фотосессии у мемориала "Танк Т-34". Напомним, в отношении молодых людей были возбуждены уголовные дела по статьям "Хулиганство", "Осквернение надмогильных сооружений" и "Распространение порнографии" после того, как 9 Мая они сфотографировались с резиновой куклой на фоне военного мемориала и выложили фотографии в Интернет.
  • 6 августа 2013 в 10:25
    В Ставропольском крае журналисты и следователи будут сотрудничать в области информационного обмена. Соответствующее соглашение о взаимодействии было заключено между следственным управлением СКР по Ставропольскому краю и краевым Союзом журналистов.  Свои подписи в документе поставили председатель журналистской организации Василий Балдицын и руководитель следственного управления Сергей Дубровин.
  • 6 августа 2013 в 09:17
    В поселке Солнечнодольск Ставропольского края объявлен режим чрезвычайной ситуации после того, как у двух жителей региона подтвердился диагноз «сибирская язва», сообщает краевое управление МЧС. Вспышка сибирской язвы была зарегистрирована на одном из частных подворий поселка. Хозяин подворья и его работник  были госпитализированы с подозрением на сибирскую язву.
  • 6 августа 2013 в 08:55
    6 августа 2013 года примерно в 03:50 вблизи города Новоалександровска на 5 км автодороги Новоалександровск-Кропоткин перевернулся автобус компании "Ставропольтранстур", следовавший по маршруту "Адлер — Ставрополь".