Новости за 9 августа 2013 года

  • Новости за 9 августа 2013 года
    9 августа 2013 в 16:43
    Недавний рейд в Пятигорске по точкам, где торгуют бахчевыми без документов, стал отправным пунктом для нового витка борьбы с незаконной торговой деятельностью.
  • 9 августа 2013 в 15:11
    Минфин России подготовил и внес на рассмотрение правительства законопроект о введении нового налога на недвижимость. Согласно проекту россияне будут платить единый налог, объединяющий в себе налоги на имущество и землю. При расчете будет учитываться кадастровая стоимость недвижимости, которая, как правило, в несколько раз выше инвентаризационной (оценка БТИ).
  • 9 августа 2013 в 14:38
    Следственный комитет Ставропольского края проводит проверку информации о том, что помощник депутата Думы края помогал трем подозреваемым в убийстве лицам скрываться от следствия. Как сообщает СУ СК по региону, в мае 2001 года трое жителей Карачаево-Черкессии, обвиняемые в убийстве пяти человек, приехали на такси из Черкесска в Кисловодск в дом своего родственника.
  • 9 августа 2013 в 12:49
    9 августа в Кисловодске состоялось открытие филиала «Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России». Создание этого учреждения на КМВ связано с тем, что в регионе проживает немало ликвидаторов последствий Чернобыльской аварии, членов их семей, а также сотрудников МЧС, которые часто подвергаются воздействию вредного излучения.
  • 9 августа 2013 в 11:44
    Ночью 9 августа в отдел полиции УМВД России по городу Ставрополю в нетрезвом состоянии был доставлен 34-летний безработный житель Степновского района.  Стражи порядка задержали его за мелкое хулиганство. Оказавшись в отделении, нарушитель закурил, на что получил замечание от старшего лейтенанта полиции. В ответ на это мужчина ударил полицейского по голове.
  • 9 августа 2013 в 11:03
    В Кисловодске обсудили перспективы внедрения в регионе комплексной системы учета и диспетчеризации "Умный город". Посвященное этой теме совещание возглавил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Дмитрий Саматов.
  • 9 августа 2013 в 10:36
    В дежурную часть отдела МВД России по Изобильненскому району поступили обращения от местных жителей с жалобами на неизвестных, которые мошенническим путем завладели крупными суммами их денежных средств.
  • 9 августа 2013 в 09:43
    Генеральная прокуратура России отменила решение о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника ставропольского ДПС, составившего протокол на помощника прокурора, предположительно находившегося за рулем в
  • 9 августа 2013 в 09:42
    Пятигорский отдел ГИБДД напоминает о правилах поведения на проезжей части.
  • 9 августа 2013 в 09:06
    В одной из многоэтажек жилого комплекса Перспективный Юго-Западного района Ставрополя со второго этажа сорвался лифт, в котором в этот момент находились парень и девушка, сообщают РИА Новости.