Новости за 27 августа 2013 года

  • Новости за 27 августа 2013 года
    27 августа 2013 в 18:48
    Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета Ставропольского края, в Георгиевске возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного по особо важным делам оперативно-зонального отделения города Пятигорска отдела собственной безопасности краевого управления МВД. Его подозревают в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ) за покровительство игорному бизнесу.
  • 27 августа 2013 в 18:24
    В ходе проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности в аэропорту были обнаружены многочисленные нарушения.
  • 27 августа 2013 в 18:04
    Инцидент произошел в селе Покойном, Буденновского района, информирует в пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В местное отделение полиции обратилась хозяйка поселкового кафе. Женщина пожаловалась, что во дворе заведения с привязи сорвалась кавказская овчарка. Обезумевшее животное вело себя агрессивно и бросалось на прохожих.
  • 27 августа 2013 в 17:41
    Проекты санаторно-курортного типа, запланированные в рамках концепции развития Кавказских Минеральных вод, не предусматривают строительства новых санаториев, а преимущественно касаются реконструкции здравниц.
  • 27 августа 2013 в 13:27
    Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве детей предпринимателя, совершенном в июле этого года в станице Лысогорской, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры во вторник. "Задержано лицо, подозреваемое в убийствах, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Однако мотив совершенных убийств до конца не установлен", — говорится в сообщения.
  • 27 августа 2013 в 11:34
    Невинномысский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ возбудил в отношении жителя Карачаево-Черкесской Республики уголовное дело по факту покушения на изнасилование, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ставропольскому краю.
  • 27 августа 2013 в 11:03
    В этом году День знаний, который выпадает на 2 сентября, объявлен в Ставрополе безалкогольным днем, сообщает пресс-служба администрации города. В течение суток на территории краевого центра будет введен запрет на продажу алкогольной продукции в розницу.
  • 27 августа 2013 в 10:22
    В Кировском районе завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора группы лицензионно-разрешительной работы ОМВД России, обвиняемого в незаконном обороте оружия и превышении должностных полномочий. Об этом 26 августа сообщили в следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю.
  • 27 августа 2013 в 10:03
    Полиция задержала водителя, сбившего насмерть пятилетнего ребенка в минувшее воскресенье в селе Новоселицком. По предварительной версии, водитель ВАЗ 2115, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который пересекал в этот момент проезжую часть. Ребенок скончался по дороге в больницу.
  • 27 августа 2013 в 09:15
    26 августа в Пятигорске стартовали чемпионат и первенство Ставропольского края по велоспорту. В течение четырех дней за звание лучших будут бороться парни и девушки в возрасте от 14 до 17 лет. Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, в соревнованиях примут участие около восьмидесяти спортсменов.