Новости за 2 октября 2013 года

  • Новости за 2 октября 2013 года
    2 октября 2013 в 19:13
    За минувшие сутки в Ставрополе зафиксировано 4 факта сбыта фальшивых купюр.
  • 2 октября 2013 в 18:46
    В Думе Ставропольского края состоялось очередное заседание комитета по аграрным вопросам, продовольствию, земельным отношениям и землеустройству. Основным вопросом совещания стало регулирование земельных отношений в сфере оборота земель сельскохозяйственного назначения, а также ряд актуальных тем развития отрасли, информирует пресс-служба парламента.
  • 2 октября 2013 в 18:09
    Следователи составили фоторобот одного из преступников, напавшего на семью предпринимателя в Пятигорске. Как уже сообщалось, во вторник, 1 октября 2013 года двое неизвестных проникли в частное домовладение бизнесмена с целью ограбления. Преступники избили хозяина дома, его сожительницу и пожилых родителей мужчины. Лица бандитов, вооруженных травматическим пистолетом, скрывали маски.
  • 2 октября 2013 в 13:48
    Почтальон Петровского почтамта УФПС Ставропольского края предстанет перед судом за присвоение пенсий и социальных выплат, сообщается на сайте прокуратуры Ставропольского края. Как установило следствие, обвиняемая регулярно присваивала часть пенсий и соцвыплат, выданных ей для доставки пенсионерам города Светлограда, а в документах подделывала подписи получателей.
  • 2 октября 2013 в 12:33
    В Отдел МВД России по городу Пятигорску обратился 47-летний мужчина, который сообщил, что стал жертвой мошенников. Потерпевший рассказал полицейским, что увидев на одном из кабельных телеканалов выступление экстрасенса, он решил обратиться к нему за помощью. Целитель пообещал мужчине решить все его проблемы со здоровьем, но предупредил, что лечение платное.
  • 2 октября 2013 в 11:41
    В Ставрополе устанавливаются обстоятельства гибели 54-летнего местного жителя. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, 26 сентября 2013 года возле одной из многоэтажек краевого центра было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.
  • 2 октября 2013 в 10:45
    Уволенный после продажи сейфов с уголовными делами полицейский через суд потребовал восстановить его в должности, сообщает ГТРК "Ставрополье". Гражданский судебный процесс по иску, поданному бывшим сотрудником следственного отдела местного управления МВД, начался в Ленинском суде Ставрополя.
  • 2 октября 2013 в 10:11
    Накануне в краевой столице состоялось торжественное открытие ежегодного фестиваля "Музыкальная осень". 44-й по счету фестиваль по традиции стартовал в Международный день музыки и пройдет под девизом "Родному Ставрополью посвящается". В течение пяти дней в крае пройдет около 300 различных выступлений на разных площадках.
  • 2 октября 2013 в 09:06
    В Пятигорске ведутся поиски преступников, совершивших нападение на семью местного предпринимателя, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. 1 октября двое неизвестных проникли в частное домовладение бизнесмена, стали угрожать находившимся там людям травматическим пистолетом, а затем избили хозяина дома, его сожительницу и пожилых родителей мужчины.