Новости за 31 января 2014 года

  • Новости за 31 января 2014 года
    31 января 2014 в 18:55
    В Пятигорске директора одного из частных предприятий подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции отдела МВД России по Пятигорску установили, что на протяжении года руководитель предприятия использовала подложные документы и оформляла фиктивные поставки различных товаров в городской детский дом.
  • 31 января 2014 в 18:12 1
    В Пятигорске внедряется новая система контроля за санитарным состоянием городской территории. В местах несанкционированного скопления мусора устанавливаются скрытые видеокамеры, которые фиксируют любителей складировать отходы. Метод опробовали в микрорайоне Новопятигорск – Скачки. Опыт улицы Огородной показал, что "Доски позора" с фотографиями нарушителей помогают в борьбе с нелегальными свалками.
  • 31 января 2014 в 17:46
    В последние дни на Ставрополье установилась необычно холодная погода. Мороз, метель с сильным восточным ветром угрожают будущему урожаю, предупреждает пресс-служба краевого управления МЧС России. Неблагоприятные погодные условия ухудшили условия сохранения зимующих культур.
  • 31 января 2014 в 13:14
    Следственным отделом по Невинномысску возбуждено уголовное дело в отношении 15-летней жительницы города, подозреваемой в убийстве сожителя, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. По версии следствия, 28 января несовершеннолетняя, поссорившись со своим 30-летним сожителем на почве ревности, нанесла ему удар ножом в область груди. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
  • 31 января 2014 в 12:22
    Полиция по «горячим следам» задержала 46-летнего жителя Ставрополья, подозреваемого в умышленной порче и уничтожении имущества. По данным краевого управления МВД, в селе Калиновском Александровского района Ставрополья произошло возгорание в автомобиле. Пожарные потушили пламя, однако огонь сильно повредил машину.
  • 31 января 2014 в 11:36
    В Буденновском районе сотрудниками уголовного розыска задержана преступная группа, совершившая серию ограблений магазинов Буденновского, Левокумского, Арзгирского, Новоселицкого и Советского районов. Трое задержанных - ранее судимые жители Буденновска.
  • 31 января 2014 в 11:14
    В рамках мероприятий первоочередного жизнеобеспечения для замерзающих граждан в Пятигорске заработали три пункта обогрева. Соответствующее распоряжение было дано Комиссией  по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  • 31 января 2014 в 10:24
    В Пятигорске прошло заседание комиссии Северо-Кавказского федерального округа в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества, сообщает пресс-служба администрации города.
  • 31 января 2014 в 09:15
    Во время совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками регионального МВД, уголовного розыска и Федеральной службы безопасности на Кавминводах был задержан 30-летний житель Ессентуков, подозреваемый в совершении вымогательства крупной суммы денег у местного предпринимателя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СКФО.