Новости за 7 апреля 2014 года

  • Новости за 7 апреля 2014 года
    7 апреля 2014 в 17:40 1
    Сотрудники железноводской полиции раскрыли кражу золотых украшений на сумму более ста тысяч рублей, информирует пресс-служба краевого управления МВД РФ. О пропаже украшений в правоохранительные органы сообщила их владелица — 63-летняя жительница Железноводска. По слова женщины, драгоценности хранились у нее в доме, на чердаке.
  • 7 апреля 2014 в 16:48
    На Ставрополье вынесен приговор Надежде Лихачевой, врачу-терапевту поликлиники в поселке Солнечнодольск, филиала Изобильненской центральной районной больницы. Женщина признана виновной в получении взятки (ч. 1 ст.
  • 7 апреля 2014 в 16:20 2
    Как сообщили в администрации Пятигорска, столица СКФО станет одним из 357 городов России и мира, где 12 апреля пройдет "Тотальный диктант". Координатором образовательной акции и выступает Молодёжная общественная палата города. Писать "Тотальный диктант" будут на площадках Пятигорского государственного лингвистического университета (пр.Калинина, 9) и Института экономики и управления (ул.
  • 7 апреля 2014 в 13:19
    Пристёгнутые ремни безопасности спасли участников ДТП от трагических последствий. К такому выводу пришли в краевой Госавтоинспекции во время выяснения обстоятельств аварии с участием двух легковых автомобилей. По данным УГИБДД Ставропольского края, 4 апреля около 8:00 житель станицы Ессентукская, управляя автомобилем Москвич-2141, нарушил правила дорожного движения.
  • 7 апреля 2014 в 12:39
    Акция проходила в рамках международного проекта «Диалог культур», объединяющего многие страны мира. Пятигорская станция юных натуралистов и школьного лесничества уже второй раз принимает в нём участие. Воспитанники станции при поддержке Бештаугорского лесхоза, местного отделения Молодой гвардии партии «Единая Россия» и волонтерской команды «Студенческий дозор» института им.
  • 7 апреля 2014 в 12:09 1
    В связи с отменой нескольких пар электричек на Кавминводах, министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края договорилось с перевозчиком, обслуживающим маршруты №223 и №133, о снижении стоимости проезда на автобусах большой вместимости за 1 километр пути до 10% на участках пригородного сообщения.
  • 7 апреля 2014 в 11:13
    В краевой столице ведется расследование уголовного дела, возбужденного в отношении преподавателя Ставропольского филиала Московского гуманитарно-экономического института. Как сообщает пресс-служба краевого управления СК РФ, сотрудница института подозревается в коммерческом подкупе.
  • 7 апреля 2014 в 10:25
    Власти Ставрополья инициируют проверку всех розничных сетей, производящих на продажу полуфабрикаты и готовую продукцию, не подлежащую термической обработке. Данная мера связана с недавним массовым отравлением жителей Кавминвод салатами из сети супермаркетов «Магнит», говорится в сообщении пресс-службы губернатора края.
  • 7 апреля 2014 в 09:21
    На Ставрополье выясняют причины и обстоятельства аварии с участием трех автомобилей, которая произошла в Грачевском районе края. По данным краевого управления ГИБДД, 5 апреля около 9 часов вечера на 567 километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь автомобиль «Волга» (такси) выехал на обочину и потерял управление.