Новости за 29 апреля 2014 года

  • Новости за 29 апреля 2014 года
    29 апреля 2014 в 17:34
    На днях в дежурную часть отдела МВД России по Предгорному району поступило заявление об угоне автомобиля. Житель поселка Родниковый сообщил об исчезновении своей машины "Ауди-А4", которая якобы была припаркована около его домовладения. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили этот автомобиль в поселке Пятигорском, причем на машине имелись механические повреждения.
  • 29 апреля 2014 в 16:39
    В минувшую субботу 26 апреля во всех микрорайонах Пятигорска прошла "генеральная уборка". В апрельском субботнике приняли участие более 16,5 тысяч горожан, а также 179 единиц автотранспорта, информирует пресс-служба администрации Пятигорска. На время проведения субботника было размещено с последующим вывозом 30 бункеров-накопителей для мусора.
  • 29 апреля 2014 в 16:11
    Правоохранительные органы Ставрополя расследуют уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством. Об угоне своей машины марки "KIA RIO" в УМВД краевого центра накануне сообщил местный житель. Полицейские выяснили, что к исчезновению иномарки причастны знакомые заявителя, которые в это время находились у него в гостях.
  • 29 апреля 2014 в 13:20
    Новый арт-объект появился в Парке Победы краевой столицы. Музей занимательных наук Эйнштейна установил между фонтаном и «Скамьей примирения» памятник первому велосипеду. Открытие новой достопримечательности приурочили к 213-летию со дня изобретения двухколесного чуда.
  • 29 апреля 2014 в 13:08
    Ведущий российский оператор сотовой связи МТС совместно с правительством края объявили о запуске мобильной сети LTE в регионе. Как подчеркивают в Ставропольском филиале ОАО «МТС», четвёртое поколение беспроводной связи во многом отличается от предыдущего. Его основное преимущество – скорость приёма и передачи данных до 75 Мбит/с. Сеть LTE уже запущена на территории краевого центра и Михайловска.
  • 29 апреля 2014 в 10:53
    27 апреля в районную больницу станицы Курсавка Андроповского района был доставлен участковый уполномоченный с ножевым ранением. Несмотря на усилия врачей, 35-летний майор полиции скончался через некоторое время. Погибший работал участковым уполномоченным полиции поселка Ударный Прикубанского района КЧР. Об обстоятельствах произошедшего правоохранительные органы пока не сообщают.
  • 29 апреля 2014 в 09:43
    В столицу СКФО вернулась делегация юнармейцев после поездки в Республику Беларусь. Ребята привезли с собой не только яркие впечатления от путешествия, но и массу сувениров и фотографий достопримечательностей Минска и Бреста. Юнармейцы отработали ритуалы и плац-парад, чтобы выступить 9 Мая в парадном шествии, рассказали в пресс-службе администрации Пятигорска.
  • 29 апреля 2014 в 09:14
    Правоохранительные органы Ставрополья сообщили о  самодельном взрывном устройстве, обнаруженном в багажнике автомобиля ликвидированных накануне, 28 апреля, боевиков. Как уже сообщалось, в понедельник около 4:00 мск в ходе спецмероприятий в лесном массиве Иргаклинского заповедника полицейские остановили автомобиль ВАЗ 2107 с тремя неизвестными.