Новости за 30 мая 2014 года

  • Новости за 30 мая 2014 года
    30 мая 2014 в 19:59
    Накануне в разных районах Ставрополья утонули сразу пять человек: трое мужчин и двое детей. Как отмечают в пресс-службе Противопожарной и аварийно-спасательной службы края, смерти произошли по причине грубого нарушения правил поведения на воде и отсутствия контроля за несовершеннолетними. Первый тревожный сигнал поступил рано утром 29 мая из села Петропавловка Шпаковского района.
  • 30 мая 2014 в 19:10 1
    Следственный отдел по Промышленному району города Ставрополя завершил расследование уголовного дела в отношении директора детского сада № 20 "Незабудка". Женщина обвиняется в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.
  • 30 мая 2014 в 16:34
    На днях в полицию Пятигорска обратился 26-летний местный житель, который сообщил о хищении своей машины марки "Мерседес". На место происшествия была отправлена следственно-оперативная группа. Выяснилось, что скрывшийся на автомобиле и его владелец знакомы. Как рассказали в пресс-службе ОМВД России по Пятигорску, около года назад 28-летний пятигорчанин продал заявителю "Ладу Приору".
  • 30 мая 2014 в 13:03 2
    Врач городской поликлиники № 3 краевого центра обвиняется в получении взятки и служебном подлоге. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе краевого управления СКР.
  • 30 мая 2014 в 12:10
    По данным пресс-службы краевого управления МВД, 30 мая сотрудники ДПС, находившиеся при исполнении служебных обязанностей в городе Пятигорске, попытались остановить автомобиль «Лада-Приора». Водитель машины не отреагировал на требование и попытался скрыться. С включенными звуковыми и световыми спецсигналами на патрульной автомашине инспекторы организовали преследование транспортного средства.
  • 30 мая 2014 в 11:23
    Серьезные нарушения требований безопасности аттракционов были выявлены прокуратурой Промышленного района Ставрополя и специалистами Ростехнадзора в ходе проверки в парке культуры и отдыха «Победа». В частности, было установлено, что 20 аттракционов парка работали с несоблюдение норм безопасности, а также выявлено 25 нарушений обязательных требований законодательства в области электроэнергетики.
  • 30 мая 2014 в 10:57
    Еще одна река на Ставрополье может выйти из берегов. Краевое управление МЧС предупреждает о подъеме уровня воды в реке Калаус до неблагоприятных отметок. Угрозы подтопления домов не прогнозируется, отметили в МЧС. В крае продолжаются проливные дожди, в результате все больше территорий страдают от последствий водной стихии.
  • 30 мая 2014 в 09:43
    В Кисловодске прошло VI общероссийское совещание по вопросам долевого строительства, в котором приняли участие руководитель рабочей группы «Единой России» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Хинштейн и врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров.