Новости за 12 августа 2014 года

  • Новости за 12 августа 2014 года
    12 августа 2014 в 16:38
    Молодой ставрополец Ярослав Колесник пробежал более 150 км от Буденновска до Кисловодска, преодолев расстояние за 16 часов.
  • 12 августа 2014 в 16:21
    Ярко-желтого цвета, с крупным черным шрифтом, они покрыты еще и светоотражающей пленкой, которая позволит прочитать необходимую информацию не только днем, но и в темное время суток.
  • 12 августа 2014 в 15:55
    На Ставрополье идет подготовка объектов топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду. Об ее ходе накануне доложил министр энергетики, промышленности и связи Виталий Павлович Хоценко, информирует пресс-служба главы региона. На еженедельном совещании были озвучены следующие цифры.
  • 12 августа 2014 в 12:30
    Новый туристический объект вскоре может появиться в Железноводске на западном склоне горы Развалка. Рабочее название проекта «Город мастеров». Инициаторы проекта планируют возвести на живописных полянах терема мастеров (пчеловодов, травников, гончаров, кузнецов, вышивальщиц и др.), которые поделятся со всеми желающими секретами своих ремесел, сообщает пресс-служба губернатора края.
  • 12 августа 2014 в 11:40
    В Александровском районе полиция задержала двух молодых людей, пытавшихся угнать автомобиль. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью, злоумышленники, причинив телесные повреждения водителю, завладели принадлежащим ему автомобилем и скрылись с места происшествия. Однако довести до конца задуманное им не удалось, не справившись с управлением, они врезались в бетонное ограждение.
  • 12 августа 2014 в 11:07
    В главном управлении МВД РФ по Ставропольскому краю открылось отделение «регистрации несчастных случаев». Новое подразделение будет выполнять функции справочной службы, призванной оказывать содействие гражданам в установлении местонахождения близких.
  • 12 августа 2014 в 10:58
    В Ипатовском районе Ставрополья проводится доследственная проверка по факту обнаружения человеческих останков, сообщает краевое следственное управление СКР. Скелет человека был обнаружен 5 августа на левом берегу водоема, расположенного в полутора километрах от села Кевсала Ипатовского района. Согласно предварительным данным, останки сохранились со времен Великой Отечественной войны.
  • 12 августа 2014 в 10:34
    Во вторник в ходе рабочей поездки в Северо-Кавказский федеральный округ премьер-министр Дмитрий Медведев посетит в Пятигорске молодежный форум «Машук-2014» и встретится с его участниками, сообщает пресс-служба правительства.
  • 12 августа 2014 в 09:53
    В выходные на Ставрополье произошла целая череда несчастий на воде. В субботу в Новоалександровском районе жителей станицы Григорополисской решили отдохнуть на берегу Кубани. Один из отдыхающих, посадив себе на плечи 6-летнюю дочь, спустился в ледяную воду и поплыл к противоположному берегу. Однако мужчина столкнулся с мощным течением, справиться с которым не смог.