Новости за 28 августа 2014 года

  • Новости за 28 августа 2014 года
    28 августа 2014 в 12:16
    Кражу из церкви раскрыли полицейский в поселке Новом Георгиевского района Ставрополья. По данным ГУ МВД по Ставропольскому краю, в минувшие выходные неизвестный взломал входную дверь храма Святого Пророка Ильи и похитил деньги, находящиеся в храме. После этого злоумышленник скрылся с добычей. Однако вскоре вор был задержан полицией «по горячим следам».
  • 28 августа 2014 в 11:20
    Факт мошенничества при получении бюджетных субсидий выявили сотрудники полиции. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, оперативники установили, что директор одной из фирм предоставила в министерство экономического развития края подложные документы для получения субсидии на развитие предпринимательства.
  • 28 августа 2014 в 10:14
    Врио губернатора Владимир Владимиров провел совещание, посвященное вопросам капитального ремонта многоквартирных домов в крае.
  • 28 августа 2014 в 09:50 2
    Неприятный инцидент произошел в одном из детских садов краевого центра. Дедушка, придя за внучкой в детский сад, по ошибке увел домой другую девочку. Как пояснил впоследствии мужчина, у него очень плохое зрение, и он просто перепутал внучку с другим ребенком. Спохватившись, дед вернул девочку в детсад, где ее в это время искала взволнованная мать.
  • 28 августа 2014 в 09:08
    Комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Ставропольского края провел мониторинг розничных цен на социально значимые продовольственные товары, сообщает пресс-служба губернатора. С этой целью сотрудники ведомства посетили ряд торговых организаций и розничных рынков.