Новости за 2 октября 2014 года

  • Новости за 2 октября 2014 года
    2 октября 2014 в 17:51
    Голландия прекращает сотрудничество со Ставропольем и приостанавливает совместные проекты по строительству теплиц, овощехранилищ и производству оборудования для доения. Об этом стало известно от главы региона Владимира Владимирова.В интервью агентству РИА "Новости" губернатор рассказал, что у края было несколько совместных инвестиционных проектов в сфере АПК с Нидерландами.
  • 2 октября 2014 в 17:14 2
    Начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак отстранил от занимаемых должностей главу ОМВД России по Минераловодскому району Анатолия Попова, его заместителя Сергея Грачева, а также начальника
  • 2 октября 2014 в 16:15 1
    Тем самым коммунальщики нарушили требования Гражданского кодекса РФ, законов "О санитарно-эпидемиологическом благополучии" и "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", установила прокуратура.
  • 2 октября 2014 в 13:31
    Краевое управление Роспотребнадзора оценило уровень заболеваемости ОРВИ на территории Ставрополья как сезонный и неэпидемический, говорится на сайте ведомства. За прошедшую неделю за медицинской помощью с ОРВИ обратились 12 тысяч жителей края, что на 23,5% больше по сравнению с предыдущей неделей.
  • 2 октября 2014 в 12:48
    Cотрудник территориального Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков подозревается в получении взятки и служебном подлоге. Как сообщили в краевом управлении СКР, 4 января 2014 года старший оперуполномоченный Буденновского МРО УФСКН получил взятку в размере 300 тысяч рублей от местного жителя.
  • 2 октября 2014 в 11:51
    На Ставрополье продолжается расследование уголовного дела по факту массовой драки в больнице Минеральных Вод.
  • 2 октября 2014 в 11:18
    Пятигорский городской суд признал незаконным возбуждение уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «Зарамагские ГЭС» Виталия Тотрова. Тотрова подозревали в мошенничестве, заключавшемся в заведомо незаконном возмещении из федерального бюджета НДС на сумму более 800 миллионов рублей. На предприятии были проведены обыски и изъята документация.
  • 2 октября 2014 в 10:13 1
    В полицию Советского района обратилась местная жительница, сообщившая о краже принадлежащего ей автомобиля «Ока», сообщает пресс-служба краевого управления МВД РФ. Как выяснили полицейские, злоумышленниками оказались двое ранее судимых жителей Зеленокумска и села Отказного. Воспользовавшись отсутствием хозяйки, они отбуксировали ее автомобиль.
  • 2 октября 2014 в 09:56
    В настоящее время депутаты Ставропольского края работают над предложениями в федеральное законодательство, определяющее правовые основы работы промышленного комплекса страны, сообщает пресс-служба краевой Думы.