Новости за 6 октября 2014 года

  • Новости за 6 октября 2014 года
    6 октября 2014 в 16:53
    Как сообщили в ОМВД России по Пятигорску, накануне в дежурную часть полиции поступил телефонный звонок о бомбе, якобы заложенной в одном из магазинов города.Выехавшие на место сотрудники правоохранительных органов эвакуировали граждан и создали сектор безопасности.
  • 6 октября 2014 в 16:39
    Администрация Пятигорска и издательство "Снег" проводят фотоконкурс "Любимый город Пятигорск". Проект поможет создать новый юбилейный фотоальбом к 235-летию со дня основания города.
  • 6 октября 2014 в 16:00
    По факту хранения наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело.
  • 6 октября 2014 в 15:42 2
    На прошлой неделе в интернете появились новые кадры с видеокамер наблюдения в Минераловодской больнице, где был жестоко избит 31-летний Анатолий Ларионов, позднее умерший в реанимации Пятигорска.
  • 6 октября 2014 в 13:12
    Уголовное дело по факту организации занятия проституцией и торговли людьми направлено в суд Пятигорска, сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. По данным следствия, обвиняемая Певнева Е.В. совместно с двумя другими членами банды, объявленными в розыск, организовала незаконную деятельность по оказанию платных интимных услуг на территории Пятигорска.
  • 6 октября 2014 в 12:30
    В Минеральных Водах начинается процедура отставки главы города и Минераловодского района Константина Гамаюнова, пишет "Российская газета" со ссылкой на администрацию города. Днем Гамаюнов встретится с главами городских поселений района и депутатами гордумы Минвод, чтобы согласовать с представителями законодательной власти механизм своего ухода с поста.
  • 6 октября 2014 в 11:14
    Сотрудникам ставропольской полиции стрельбой по колесам пришлось остановить машину с правонарушителями, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД России. Инцидент произошел в воскресенье около трех часов ночи в Невинномысске.
  • 6 октября 2014 в 10:43
    Сотрудник полиции Кочубеевского района подозревается в получении незаконного денежного вознаграждения, сообщает пресс-служба краевого управления МВД РФ. По предварительным данным, деньги в сумме 50 000 рублей полицейский вымогал за непривлечение к ответственности местного жителя, совершившего ДТП.
  • 6 октября 2014 в 09:49
    Губернатор Ставрополья назначил еще двух полномочных представителей в муниципальных образованиях. По данным пресс-службы главы региона, представлять Владимира Владимирова в условных округах будут Галина Ткачева и Наталья Луценко. Галина Ткачева будет курировать Георгиевский, Советский и Кировский районы. Местом постоянного размещения полпреда станет Георгиевск.
  • 6 октября 2014 в 09:21
    В отдел полиции по Буденновскому району с заявлением обратилась местная жительница, сообщившая, что ей угрожают убийством. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, прибывший на место участковый уполномоченный полиции выяснил, что между женщиной и 31-летним ранее судимым гражданином произошла ссора.