Новости за 20 октября 2014 года

  • Новости за 20 октября 2014 года
    20 октября 2014 в 23:55
    Андраник Цаканян, один из активных участников жестокого избиения Анатолия Ларионова в больнице Минеральных Вод, осужден за мошенничестве в сфере ЖКХ, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю.Установлено, что Цаканян, являясь генеральным директором ООО "Расчетно-кассовый центр", незаконно организовал прием от жителей Минвод и Минераловодского района оплату за отопление.
  • 20 октября 2014 в 16:40 1
    В связи с недавней гибелью Анатолия Ларионова, жестоко избитого в больнице Минеральных вод, власти каря решили ограничить часы работы развлекательных заведений в этом городе до 22:00. Об этом 20 октября сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на еженедельной планерки органов исполнительной власти региона.
  • 20 октября 2014 в 16:18
    Ставропольское правительство утвердило программу переселения в край соотечественников, проживающих за пределами РФ.Как рассказали в пресс-службе УФМС России по региону, в данной программе могут участвовать потомки казаков, в том числе потомки казаков Семиреченского казачьего войска и граждане Украины, вынужденно покинувшие юго-восточные области Украины.
  • 20 октября 2014 в 12:43
    Прокуратура Ставрополья обнаружила интернет-сайты, распространявшие в сети информацию о проведении азартных игр, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Согласно российскому законодательству за организацию или проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, предусмотрена административная, а также уголовная ответственность.
  • 20 октября 2014 в 12:16
    В Минераловодском районе продолжаются поиски без вести пропавшей 11-летней девочки. Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю, несовершеннолетняя Маргарита Лейбо ушла из дома 17 октября, и с тех пор ее никто не видел. Вечером того же дня мать девочки обратилась с заявлением в отдел полиции по Минераловодскому району.
  • 20 октября 2014 в 11:32
    Пятигорск стал первым из трех городов, в которых состоится финал Всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион». В рамках мероприятия, которое пройдет в городе-курорте с 19 по 22 октября, будут рассмотрены 183 работы направления «Информационное телевещание». Жюри выберет трех финалистов в 8 номинациях, которые будут участвовать в заключительном этапе подведения итогов в городе Сочи.
  • 20 октября 2014 в 10:37
    Инспекторы ГАИ в Левокумском районе остановили автомобиль, водитель которого по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки выяснилось, что нетрезвый водитель является сотрудником ОМВД по Буденновскому району. Как оказалось, полицейский находился в очередном отпуске. При этом пройти медицинское освидетельствование он отказался.
  • 20 октября 2014 в 09:52
    В Нефтекумском районе расследуются обстоятельства смерти местного жителя. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, тело 44-летнего мужчины было обнаружено 7 октября в здании бывшей конторы отделения № 5 совхоза «Комсомольский» аула Махмуд-Мектеб. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 34-летний житель аула.
  • 20 октября 2014 в 09:27
    22-23 октября в бизнес-отеле «Бештау» Пятигорска состоится Международный экономический форум «Северный Кавказ: развитие конкурентоспособной экономики региона». Мероприятие будет посвящено развитию конкурентоспособности региональной экономики на Северном Кавказе. Предполагается, что рабочие вопросы гости обсудят не только в рамках панельных дискуссий, но и в формате круглого стола.