В Пятигорске проходит первый этап конкурса «ТЭФИ-Регион»

20 октября 2014 в 11:32, комментарии: 0
В Пятигорске проходит первый этап конкурса «ТЭФИ-Регион»

Пятигорск стал первым из трех городов, в которых состоится финал Всероссийского конкурса «ТЭФИ-Регион». В рамках мероприятия, которое пройдет в городе-курорте с 19 по 22 октября, будут рассмотрены 183 работы направления «Информационное телевещание». Жюри выберет трех финалистов в 8 номинациях, которые будут участвовать в заключительном этапе подведения итогов в городе Сочи.

Как сообщает пресс-служба администрации Пятигорска, по направлению «Информационное телевещание» Ставропольский край представлен в номинации «Репортер». За возможность обладания бронзовой статуэткой Орфея поборется Леонид Нечепуренко с материалом «Минералка под угрозой» для телеканала «РЕН ТВ – Ставрополь».

«Для участников и гостей конкурса с мастер-классами выступят такие известные лица масс-медиа, как член Академии Российского телевидения Яна Поплавская; журналист, киносценарист, лауреат Государственных премий СССР Генрих Боровик; комментатор Дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» Юрий Липатов и многие другие», - отмечается в сообщении пресс-службы.

С 6 по 9 ноября жюри подведет итоги конкурса просветительского и развлекательного телевещания в Сургуте, а с 25 по 28 ноября заключительный этап конкурса и выдача статуэток Орфея пройдет в Сочи.


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела