Новости за 31 октября 2014 года

  • Новости за 31 октября 2014 года
    31 октября 2014 в 22:26 2
    Плаза", принадлежащего ООО "Кавказ-Торг" и выявила целый ряд нарушений законодательства в его деятельности.
  • 31 октября 2014 в 16:03
    Следственный отдел Пятигорска обратился к жителям и гостям города с просьбой оказать помощь в поиске свидетелей ДТП, произошедших в столице СКФО. В одном из них человек получил тяжелые травмы, а другое закончилось летальным исходом.1 августа 2014 года в 19 часов 57 минут водитель автомобиля ВАЗ 21074, ехавший по улице Ермолова со стороны ул.
  • 31 октября 2014 в 15:30
    Дмитрий Маликов, известный российский певец, композитор и пианист, провел в Пятигорске интерактивный мастер-класс для учащихся музыкальных школ в рамках своего социально-образовательного проекта "Уроки музыки".Как отметили в пресс-службе горадминистрации, Пятигорск стал семьдесят восьмым по счету в череде российских городов, где Дмитрий Маликов выступил с мастер-классом.
  • 31 октября 2014 в 12:30 2
    Главврач больницы в Минеральных Водах, в которой в результате массовой драки погиб человек, вернулся на свой пост. Об этом пишет «Комсомольская правда», ссылаясь на сообщение приемной медицинского учреждения. Напомним, Роман Лифенко был отстранен от должности на время проведения расследования по делу о массовой драке, произошедшей в приемном покое больницы.
  • 31 октября 2014 в 11:54
    В одном из торговых центров Кисловодска сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции был выявлен факт торговли контрафактными часами, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. По данным полиции, индивидуальный предприниматель продавал поддельные часы под марками известных мировых брендов.
  • 31 октября 2014 в 11:21
    Заместителем прокурора Ставропольского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении адвоката коллегии адвокатов «Эгида» Владимира Богославцева, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Напомним, адвокат обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.
  • 31 октября 2014 в 10:45 2
    Правила землепользования и городской застройки стали темой публичных слушаний в Пятигорске. В них конкретизированы максимальные и минимальные допустимые параметры размещения объектов для каждой из зон, а именно – плотность, этажность, процент застройки. При этом, как отмечается в сообщении пресс-службы городской администрации, границы зон, размеченные в Генплане, останутся неизменными.
  • 31 октября 2014 в 09:48
    Глава Ставрополья Владимир Владимиров поручил проверить все электроподстанции края и разработать схемы запасной подачи энергии жителям в случае аварий, подобных той, которая произошла на подстанции «Северная» в краевом центре. Напомним, ЧП произошло во вторник, 28 октября. Из-за возгорания на подстанции «Северная» без света остались почти 50 тысяч жителей северо-западного района краевого центра.
  • 31 октября 2014 в 09:25
    В ходе внепланового заседания краевого правительства под председательством губернатора Владимира Владимирова был утвержден законопроект, касающийся перечня социальных услуг, оказываемых в регионе. Документ предусматривает увеличение не только количества доступных услуг, но и числа их получателей, сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.