Новости за 3 февраля 2015 года

  • Новости за 3 февраля 2015 года
    3 февраля 2015 в 13:30
    Накануне Министерство сельского хозяйства России провело селекторное совещание в режиме видеоконференции с руководителями министерств сельского хозяйства Северо-Кавказского федерального округа.
  • 3 февраля 2015 в 11:46 2
    В Пятигорске сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителем оказался сотрудник городского отдела полиции. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель отказался, и в отношении него составили протокол за невыполнение требования.
  • 3 февраля 2015 в 11:24 1
    Крупная партия контрафактного алкоголя элитных брендов была обнаружена полицией в Минераловодском районе Ставропольского края. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, в ходе оперативных мероприятий на автостоянке в селе Ульяновка были найдены пять грузовых автомобилей с алкогольной продукцией без соответствующей маркировки.
  • 3 февраля 2015 в 10:45 3
    Власти Минеральных Вод намерены через суд добиться сноса караоке-бара «Опера», между посетителями которого 21 января произошла массовая драка со смертельным исходом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на врио главы администрации города Сергея Перцева. Кроме того, администрация Минвод направила еще 12 заявлений о сносе незаконно возведенных строений в центре города.
  • 3 февраля 2015 в 09:57 1
    Антимонопольная служба Ставропольского края выясняет причины завышения цен на некоторые виды хлеба в регионе. В ходе расследования было установлено, что один из местных хлебокомбинатов поднял отпускную цену на хлеб до 30 %. Это коснулось, в первую очередь, так называемой «социальной булки» и хлеба «Окский».
  • 3 февраля 2015 в 09:39 2
    Конфликт между двумя выпившими мужчинами закончился дракой со стрельбой. Инцидент произошел возле одного из кафе в Советском районе в ночь на 2 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. Ссора, начавшаяся между двумя посетителями, продолжилась на улице. Во время потасовки 26-летний молодой человек несколько раз выстрелил из ружья в сторону оппонента.