Новости за 3 марта 2015 года

  • Новости за 3 марта 2015 года
    3 марта 2015 в 20:20
    В Пятигорске застраивается новый микрорайон под названием "Ботанический сад". В жилом массиве насчитывается 8 улиц и 15 переулков. Администрация города-курорта решила привлечь местных жителей к наименованию улиц микрорайона. Уже решено, что главная улица будет названа в честь 70 летия Победы в ВОВ, так как застройка массива началась в этот юбилейный год.
  • 3 марта 2015 в 20:03
    Ставропольский Гидрометцентр прогнозирует ухудшение погодных условий в регионе. 4 марта на территории края ожидается переменная облачность, днем местами небольшой и умеренный дождь, в конце дня с мокрым снегом. В ночные и утренние часы возможен туман, слабый гололед. Ветер будет юго-восточным силой 3-8 м/с. В конце дня ветер изменит направление на западное и усилится до 9-14 м/с.
  • 3 марта 2015 в 18:52
    Правоохранительные органы Пятигорска выясняют обстоятельства происшествия с новорожденной девочкой. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, накануне вечером на территории городской больницы сотрудники охраны заметили молодую женщину с новорожденным ребенком. По словам женщины, она якобы нашла младенца в мусорном баке и собиралась отнести ребенка в больницу.
  • 3 марта 2015 в 18:03
    Ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей врачами городской больницы города Невинномысска привело к смерти 73-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью, 29 сентября 2013 года женщина получила травмы в результате ДТП и обратилась за медицинской помощью в ГБУЗ "Городская больница" Невинномысска.
  • 3 марта 2015 в 12:26
    В Ставропольском крае восстановлено движение дизельного пригородного поезда сообщением Минеральные Воды – Буденновск, сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на начальника службы корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги.
  • 3 марта 2015 в 12:06
    Прокуратурой Пятигорска взят под контроль ход расследования уголовного дела по факту покушения на дачу взятки должностному лицу, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. По имеющимся данным, 20 февраля подозреваемый - гражданин Вьетнама Ван Тхиен Нгуен, находясь в салоне служебного автомобиля в Пятигорске, предложил полицейскому взятку в размере 500 рублей.
  • 3 марта 2015 в 11:25
    Правительством Ставрополья будет организовано проведение нескольких десятков ярмарок в рамках реализации краевого плана устойчивого развития региональной экономики, сообщает пресс-служба губернатора региона.
  • 3 марта 2015 в 11:01
    В Грачевском районе Ставрополья полиция задержала подозреваемого в краже имущества из частного домовладения. По данным краевого управления МВД, в районный отдел полиции обратился житель села Спицевка, заявив, что его дом ограбили. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что неизвестный проник в дом заявителя, сорвав навесной замок.
  • 3 марта 2015 в 10:47
    В Региональную тарифную комиссию (РТК) Ставрополья из краевой прокуратуры и других профильных структур поступило 21 административное дело, основная часть которых касается завышения цен на детское питание. Девять административных дел окончены производством.
  • 3 марта 2015 в 09:55 2
    Ставропольский краевой суд в Пятигорске приговорил 27-летнего жителя Чечни Товзара Турпулханова, обвиняемого в убийстве трех человек в Пятигорске, покушении на убийство, разбое и незаконном ношении оружия, к 24 годам заключения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на представителя суда.