Новости за 23 марта 2015 года

  • Новости за 23 марта 2015 года
    23 марта 2015 в 16:25
    Как уже сообщалось ранее, в Пятигорске заработал комплекс по выявлению должников "Дорожный пристав".
  • 23 марта 2015 в 16:12
    В Пятигорске за одну ночь несколько машин пострадали от рук автомобильных воров. Придя на утро к своим авто, их хозяева не обнаружили под капотами аккумуляторов. Автовладельцы обратились за помощью в полицию. В течение нескольких дней участковые уполномоченные городского отдела внутренних дел установили подозреваемых в краже.
  • 23 марта 2015 в 15:49
    Угадывать желания, радовать сюрпризами и дарить подарки – есть ли на свете занятие приятнее? Фестиваль-центр «Галерея» любит своих гостей и, как обычно, предлагает совместить азарт хорошего шоппинга с возможность получить ценные призы. Совместная акция ТРЦ и турагентства Coral Travel «Подарите путешествие любимым»*, стартовавшая 10 февраля, собрала рекордное количество участников.
  • 23 марта 2015 в 15:36 2
    В Андроповском районе Ставрополья проводится доследственная проверка по факту смерти 15-летнего подростка. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю, парень надышался газом для зажигалок "21 марта 2015 года в одном из заброшенных помещений Андроповского района мальчик вдыхал содержимое газового баллончика для заправки зажигалок, в результате чего наступила его смерть".
  • 23 марта 2015 в 15:21
    Деловой журнал "РБК" составил рейтинг самых быстрорастущих городов России. В ходе исследования была изучена деловая активность всех муниципалитетов РФ с населением свыше 150 тысяч жителей. При составлении рейтинга специалисты не учитывали лишь подмосковные населенные пункты, так как близость к столице сильно влияла на их показатели.
  • 23 марта 2015 в 12:15
    Крупная авария произошла на федеральной автодороге «Кавказ» недалеко от Невинномысска. Как передает Lifenews.ru, 22 марта два грузовика гуманитарного конвоя МЧС России столкнулись с пассажирской «газелью». В результате ДТП пострадали четыре человека. От удара при столкновении одна из фур перевернулась на кабину, а у маршрутки полностью смята задняя часть кузова.
  • 23 марта 2015 в 11:55
    Cледственные органы проводят в Георгиевском районе Ставрополья проверку по факту избиения депутатом представительного органа муниципального образования своего водителя. По версии следствия, депутат села Новозаведенное потребовал от водителя отремонтировать поврежденный им грузовой автомобиль, на что последний ответил отказом.
  • 23 марта 2015 в 11:16
    В Предгорном районе задержали карманную воровку, промышлявшую на местных рынках. По данным пресс-службы ГУ МВД по Ставрополью, 37-летняя женщина привлекла внимание полицейских на одном из рынков нецензурной бранью во время ссоры со знакомой. Сотрудники ППС задержали нарушителей порядка и доставили в отдел.
  • 23 марта 2015 в 10:42
    Ставропольский Дом Дружбы стал площадкой для встречи представителей местной общественной организации «Болгарское общество в городе Ставрополе» с городским казачеством. Мероприятие приурочили к национальному празднику всех болгар — Дню освобождения от османского ига.
  • 23 марта 2015 в 09:54
    Факт получения незаконного денежного вознаграждения полицейскими был выявлен во время оперативных мероприятий сотрудниками Отдела собственной безопасности «Кавказ», сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Ставрополью.
  • 23 марта 2015 в 09:36
    Директор стоматологической клиники в Лермонтове обратилась в полицию города с заявление о хищении из служебного помещения ноутбука и 55 тысяч рублей. Вскоре личность предполагаемого участника была установлена, а сам злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью. Им оказался 28-летний местный житель.