Новости за 3 апреля 2015 года

  • Новости за 3 апреля 2015 года
    3 апреля 2015 в 18:34
    Автоинспекторы Пятигорска на днях раскрыли три факта незаконного хранения наркотических средств, сообщает ОГИБДД ОМВД России по городу на страницах своего официального блога. 1 апреля в 7 часов 20 минут наряд ДПС патрулировал проспект Калинина. Полицейские увидели, что возле обочины припарковался автомобиль такси, из которого вышел мужчина.
  • 3 апреля 2015 в 17:02
    В полиции Пятигорска раскрыли мошенничество. Как рассказали в пресс-службе ОМВД по городу, жертвой обмана стала 23-летняя местная жительница. В ноябре 2014 года девушка по объявлению нашла сборщика мебели, который за определенную сумму был готов предоставить ей эту услугу. За свою работу мужчина попросил внести предоплату в сумме 15 тысяч рублей.
  • 3 апреля 2015 в 16:41 2
    Накануне в ряде интернет-изданий появилась информация об увольнении директора Кисловодского государственного многопрофильного техникума Владислав Винокурова. Именно у этого человека вымогал деньги бывший министр образования края Василий Лямин, который попался на взятке и был снят с должности в связи с утратой доверия.
  • 3 апреля 2015 в 15:45
    В Пятигорске состоялся премьерный показ кинофильма "Битва за Севастополь". Первыми картину увидели ветераны Великой Отечественной Войны, юнармейцы, представители общественно-политических и молодежных организаций города.
  • 3 апреля 2015 в 15:14
    В Георгиевском районе Ставрополья ведется доследственная проверка по факту конфликта возле кафе в одном из сел. Во время драки было применено травматическое оружие и ранен человек, сообщает пресс-служба краевого управления СКР. Ссора вспыхнула между молодыми людьми возле кафе "Кавказская пленница" в селе Краснокумском.
  • 3 апреля 2015 в 12:03
    Несмотря на кризис, власти Пятигорска намерены в 2015 году увеличить финансирование благоустройства тротуаров в несколько раз по сравнению с прошлым годом. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, из городского бюджета на ремонт, реконструкцию и строительство выделено 36,8 миллионов рублей. Для сравнения, в 2014 году сумма не превышала 2,2 миллиона рублей.
  • 3 апреля 2015 в 11:50
    В Ставрополе разыскали водителя, сбившего на переходе двух детей. По данным краевого УГИБДД, ДТП произошло 3 апреля на регулируемом пешеходном переходе по улице Доваторцев. Водитель автомашины «Део» совершил наезд на двух 9-летних детей, переходивших дорогу, и скрылся с места происшествия. Школьников госпитализировали с травмами различной степени тяжести.