Новости за 9 апреля 2015 года

  • Новости за 9 апреля 2015 года
    9 апреля 2015 в 22:51
    Лишь благодаря тому, что в час-пик машины двигались большим потоком с низкой скоростью, непоправимого не случилось.
  • 9 апреля 2015 в 16:51
    Накануне ночью в Ставрополе в драке был убит 23-летний молодой человек. Как сообщила СМИ старший помощник руководителя краевого управления СКР Екатерина Данилова, ЧП произошло во дворе одного из многоквартирных домов на улице Родосской (микрорайон "Олимпийский). По данным правоохранительных органов, вечером 8 апреля 2015 года между группами молодых людей вспыхнула ссора.
  • 9 апреля 2015 в 16:25
    К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ветераны Ставрополья получат дополнительные выплаты от краевого пенсионного фонда, сообщили в пресс-службе ведомства.
  • 9 апреля 2015 в 16:08
    Полиция Ставрополя прикрыла очередной притон, где под прикрытием массажного салона девушки занимались проституцией. Как выяснили полицейские, бордель организовали двое жителей краевой столицы. Через интернет они привлекали девушек на "работу" в массажный салон, суть которой заключалась в оказании сексуальных услуг за деньги.
  • 9 апреля 2015 в 12:13
    Сотрудники ОГИБДД Пятигорска с 8 по 10 апреля проводят в городе оперативно-профилактическое мероприятие «Таксист-нелегал». Как сообщает сайт ОГИБДД, рейды по выявлению нелегальных такси проводятся с 8 утра с участием нарядов ДПС, государственных инспекторов Технического надзора, а также сотрудников БЭПа и ПРИАЗа.
  • 9 апреля 2015 в 11:36
    Житель краевой столицы обратился с заявлением в полицию, рассказав, что злоумышленники вымогают у него денежные средства. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, двое молодых людей начали угрожать потерпевшему распространением сведений, порочащих его честь и достоинство, если он не заплатит им деньги.  В итоге мужчина передал вымогателям 50 тысяч рублей.
  • 9 апреля 2015 в 11:19
    Пятигорск готовится к проведению мероприятий в честь Великой Пасхи. Так, в Великий четверг, 9 апреля, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершит в Спасском кафедральном соборе Пятигорска чин омовения ног. 11 апреля в 23:50 начнется Пасхальный крестный ход вокруг Спасского собора, затем в храме будут совершены Пасхальная заутреня и Божественная литургия.
  • 9 апреля 2015 в 10:50
    Буденновский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении 73-летней Людмилы Богатенковой, председателя комитета солдатских «Матерей Прикумья». По информации на официальном сайте суда, предварительное слушание запланировано на 14.30 мск 15 апреля.  Он отметил, что на данный момент дело изучается и определяется дата проведения первого судебного заседания. Богатенкова обвиняется по ч. 3 ст.
  • 9 апреля 2015 в 10:30
    Страшную находку обнаружили работники ЖКХ во время одной из плановых проверок канализационных люков в Ставрополе. Спустившись в люк тепловой камеры около котельной на улице Семашко, один из сотрудников обнаружил разложившееся тело мужчины, приняв его поначалу за манекен. Поняв что это, работники вызвали полицию и спасателей, пишет «Блокнот-Ставрополь».
  • 9 апреля 2015 в 09:47
    В Андроповском районе расследуются обстоятельства ДТП, в котором погиб 26-летний молодой человек. Как сообщает пресс-служба ПАСС СК, авария произошла ночью 6 апреля на 305 километре федеральной автодороги «Кавказ». Фура с прицепом выезжала из-за поворота. На какой-то момент прицеп остановился поперек дороги.