Новости за 5 июля 2015 года

  • Новости за 5 июля 2015 года
    5 июля 2015 в 21:39
    Пятигорский школьник Артем Исаханян, защитивший свою сестренку от бросившейся на нее собаки, в награду отправится на отдых во всероссийский детский центр "Орлёнок", информирует пресс-служба администрации города. Трагедия произошла в мае 2014. Артем и две его сестренки играли во дворе в бадминтон, Маленькая девочка побежала за отскочившим воланчиком, который случайно угодил в спавшую рядом собаку.
  • 5 июля 2015 в 20:57
    Власти Пятигорска вынесли на открытое обсуждение вопрос о создании приюта для бездомных животных. Ситуация с беспризорными животными в городе-курорте достаточно сложная. В администрации хотят решить эту проблему рационально и гуманно. В качестве варианта предлагается организовать городской приют для животных. Мэрия приглашает к диалогу активную общественность.
  • 5 июля 2015 в 20:37
    Накануне в городе Минеральные Воды пьяный мотоциклист сбил трех детей, ехавших на велосипедах. Как стало известно из ежедневной сводки ГИБДД о происшествиях в регионе, ДТП произошло 4 июля в 20.00 на одной из улиц Минвод. Водитель мотоцикла "Мотоленд" выехал на полосу встречного движения и врезался в трех несовершеннолетних велосипедистов, которые двигались ему навстречу.