Новости за 8 июля 2015 года

  • Новости за 8 июля 2015 года
    8 июля 2015 в 17:30
    Как сообщили в ОГИБДД ОМВД России по Пятигорску, накануне около 4 часов дня на улице Адмиральского д. 2 был сбит пешеход.Пострадавшая - 15-ти летняя девушка — переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости и попала под колеса автомобиля "Тойота Камри".
  • 8 июля 2015 в 17:16
    После периода дождей на Ставрополье наступает жара. По данным Ставропольского Гидрометцентра, днем 8 июля температура на территории края поднимется до +29°…+34°. На следующий день, 9 июля, станет еще жарче - до +33°…+38°, а в Ставрополе — до+35°. Осадков в регионе в этот день не ожидается, возможна небольшая облачность.
  • 8 июля 2015 в 17:00
    Сотрудники Минераловодской таможни совместно с наркополицейскими края раскрыли крупный канал поставки наркотиков из Китая в Россию. В мае 2015 года в отдел по борьбе с контрабандой наркотиков таможни поступила информация о факте незаконного оборота наркотических средств на территории Ставропольского края.
  • 8 июля 2015 в 16:17 5
    Следователи МВД обратились к жителям Пятигорска, обладающих информацией о страшном ДТП недалеко от города, в результате которого погибли двое детей и женщина. Показания свидетелей необходимы для установления истинной картины происшествия. Как сообщалось ранее, авария произошла 30 июня, около полуночи на автодороге, ведущей от поселка Иноземцево к Пятигорску.
  • 8 июля 2015 в 16:00
    Чудовищное по своей жестокости и бессмысленности преступление было совершено в Пятигорске 20 июня 2015 года. Как выяснили полицейские в ходе предварительного следствия, пьяный мужчина зашел в гости к своей соседке — 70-летней женщине. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой дебошир 6 раз ударил пенсионерку по голове ручным металлическим фонарем.
  • 8 июля 2015 в 12:09
    Авария произошла в краевой столице 7 июля в 16.25. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, водитель автомашины «ВАЗ-2114», совершая поворот с улицы Западный обход, врезался в «Форд Мондео», который ехал со стороны улицы Пирогова на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадали два пассажира и годовая девочка, которые находились в салоне отечественной легковушки.
  • 8 июля 2015 в 11:43 2
    Администрация Пятигорска и ГИБДД провели совместный рейд в курортной зоне города. Так, на бульваре Гагарина автоинспекторы всего за час проверили более 50 транспортных средств на наличие документа, разрешающего въезд в курортную зону. Всем нарушителям выписывался штраф.
  • 8 июля 2015 в 11:20
    Сотрудники отдела полиции по городу Пятигорску задержали женщину, подозреваемую в совершении мошенничества. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю, злоумышленница, под предлогом оказания услуг в покупке автомобиля, взяла у жительницы Пятигорска 300 тысяч рублей. Однако своих обязательств мошенница не выполнила и вместо этого скрылась от своего кредитора.
  • 8 июля 2015 в 10:44
    На Ставрополье подвели итоги операции «Автобус», проводившейся Госавтоинспекцией с 29 июня по 5 июля. Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, всего во время рейдов были проверены свыше пяти тысяч автобусов и маршрутных такси. В операции также участвовали представители министерства здравоохранения края.
  • 8 июля 2015 в 10:10
    Участники банды грабителей, действовавшей на территории Ставропольского края, а также в Москве и Чечне, предстали перед судом в Пятигорске. Члены группировки обвинялись в убийстве двух участковых в Советском районе Ставрополья. Напомним, резонансное преступление было совершено полтора год назад в селе Солдато-Александровское Советского района Ставропольского края.
  • 8 июля 2015 в 09:38
    Полиция Ипатовского района задержала местного жителя, устроившего стрельбу в одном из кафе района, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. Как установила следственно-оперативная группа, 9 мая этого года 28-летний подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в сторону входной двери кафе. В результате были ранены два человека.