Новости за 5 августа 2015 года

  • Новости за 5 августа 2015 года
    5 августа 2015 в 16:45
    На Ставрополье определили список местных достопримечательностей, делающих регион привлекательным для туристов. Список из пятнадцати "Чудес Ставрополья" утвердили на заседании Ученого совета в Ставропольском государственном музее-заповеднике имени Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве.
  • 5 августа 2015 в 15:56
    Как сообщалось накануне, 4 августа 2015 года на одной из улиц в городе Ставрополе обнаружено тело женщины. В нескольких метрах от погибшей лежали сумка, одежда и мобильный телефон Как выяснили следователи, несчастная была задушена.
  • 5 августа 2015 в 15:45
    На днях представители мэрии Пятигорска, включая специалистов Отдела торговли, бытовых услуг и защиты прав потребителей, Контрольно-инспекционного отдела и Управления по делам территорий администрации города-курорта, проинспектировали питьевые бюветы. Рейд показал, что облик минеральных источников требует обновления.У участников проверки не возникло нареканий к чистоте и порядку возле бюветов.
  • 5 августа 2015 в 15:06
    На проходящем в пятигорске Северо-Кавказском молодежном форуме побывал российский продюсер, сценарист, автор и исполнитель Семен Слепаков, информирует пресс-центр форума "Машук-2015".Участники мероприятия с большим энтузиазмом отнеслись к возможности пообщаться с известным пятигорчанином и засыпали гостя вопросами о его работе.
  • 5 августа 2015 в 14:29
    В Ставропольском крае пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в незаконной банковской деятельности, информирует пресс-служба ГУ МВД России по региону.Следствием установлено, что трое жителей Кавминвод при помощи принадлежащих им терминалов оплаты осуществили множество фиктивных финансовых операций.