Новости за 10 августа 2015 года

  • Новости за 10 августа 2015 года
    10 августа 2015 в 18:36
    Тренировочные стадионы и гостиницы для участников Чемпионата мира по футболу 2018 года в регионе Кавминвод должны быть сданы к 2017 году. Чтобы уложиться в намеченные сроки, нужно до конца текущего года завершить разработку проектно-сметной документации, а в следующем году — начать строительство.
  • 10 августа 2015 в 17:53
    Губернатор Владимир Владимиров пообещал продолжить ремонт дворовых территорий на Ставрополье за счет краевого бюджета. Об этом он заявил на еженедельном совещании в Правительстве края, информирует пресс-служба главы региона.
  • 10 августа 2015 в 17:39
    В Пятигорске городской Совет ветеранов выступил с инициативой устроить соревнования по охоте на перепела, самом распространенном виде спортивной охоты, информирует пресс-служба администрации города-курорта.Ветераны готовы доказать, что годы – не помеха для активного образа жизни.
  • 10 августа 2015 в 17:23
    В Пятигорске взыскан штраф за неисправный товар с одного из крупнейших в России продавцов бытовой электроники, информирует Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю.Как рассказали в ведомстве, около года назад женщина приобрела в магазине стиральную машину. Однако при транспортировке, на глазах покупательницы сотрудники компании уронили товар.
  • 10 августа 2015 в 17:00
    Как утверждает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, силовики задержали исполняющего обязанности руководителя администрации Кавказских Минеральных вод Михаила Бондаренко при получении взятки.По словам собеседника издания, задержание проходило в Ессентуках. Бондаренко был взят с поличным сотрудниками ОБЭП города Ессентуки в своем рабочем кабинете.