Новости за 3 сентября 2015 года

  • Новости за 3 сентября 2015 года
    3 сентября 2015 в 17:26
    В Ставрополе вынесен приговор председателю ТСЖ, который, воспользовавшись своим служебным положений, похищал у собственников жилья деньги.По данным пресс-службы краевой прокуратуры, Дмитрия Никитенко возглавлял товарищества собственников жилья "Созвездие-СТ". В августе 2012 года он ввел в заблуждение одного из собственников.
  • 3 сентября 2015 в 17:06 1
    В Пятигорске прокуратура добивается приостановки деятельности одного из кафе, расположенного в парке им. Кирова, в связи с обнаружением в нем кишечной палочки.Как рассказали в пресс-службе городской прокуратуры, сотрудники ведомства нагрянули с проверкой в кафе "VOGUE" на основании коллективной жалобы на это заведение от местных жителей.
  • 3 сентября 2015 в 15:40
    В связи с проведением велогонки в городе будет временно ограничено движение автотранспорта, сообщили в мэрии.
  • 3 сентября 2015 в 15:22
    Личности хулиганов были установлены по следам пальцев и обуви на месте происшествия.
  • 3 сентября 2015 в 14:13
    Накануне нового учебного года Ставропольпромстройбанк на протяжении многих лет проводит благотворительную акцию «Идем в школу». В ходе акции оказывается  помощь в подготовке к школе воспитанников  Детского дома № 25 в г. Светлограде. В этом году Банк приобрел для детей всё необходимое для успешной учёбы и развития: рюкзаки, тетради, ручки, альбомы, акварельные краски,  карандаши.
  • 3 сентября 2015 в 11:09
    Серьезная авария произошла 2 сентября недалеко от Пятигорска, у поселка Горячеводский. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, примерно в 6:30 на 375 километре федеральной трассы «Кавказ» водитель автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь от Пятигорска в сторону Нальчика, нарушил безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди КАМАЗом.
  • 3 сентября 2015 в 10:40
    Суд признал виновным бывшего начальника отдела налоговой инспекции в Невинномысске Александра Торянника в посредничестве во взяточничестве и получении взятки. Как сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР, в октябре прошлого года А.Торянник предложил владельцу платежных терминалов избежать проверок за ежемесячное денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.
  • 3 сентября 2015 в 09:56
    Администрация популярного сайта объявлений Avito дала официальный комментарий по поводу случая мошенничества, жертвой которого стала жительница Пятигорска. Как ранее сообщал КМВСИТИ, женщина разместила на сайте объявление о продаже кровати. Ей позвонил потенциальный покупатель и попросил отправиться к ближайшему банкомату, где по его указаниям пятигорчанка произвела некие действия.
  • 3 сентября 2015 в 09:29 1
    Предприниматель из Невинномысска привлечен к ответственности за попытку дать взятку сотруднику полиции. По данным СУ СКР по Ставрополью, 50-летний владелец газовой АЗС, находясь в салоне своего автомобиля, попытался дать взятку в размере 20 тысяч рублей сотруднику управления экономической безопасности и противодействия коррупции.
  • 3 сентября 2015 в 08:57 2
    Накануне, 2 сентября, в Ленинском районном суде Ставрополя прошли предварительные слушания по делу об аннулировании сделки по покупке особняка ГУП СК «Ставрополькрайводоканал». Как уже сообщалось, здание за 17 миллионов рублей было приобретено ведомством в марте 2015 года с одобрения Минимущества региона для директора госпредприятия.
  • 3 сентября 2015 в 08:32 1
    Ставропольский священник, пропавший несколько дней назад в Пятигорске, найден в одной из больниц Крыма, сообщили в пресс-службе Пятигорской и Черкесской епархии. Напомним, 35-летний Виталий Давыдов 28 августа вышел из дома, и с этого дня семья священнослужителя ничего не знала о его местонахождении. Родственники обратилась за помощью в организации поисков к волонтерам и журналистам.