Запишите своего ребенка в творческую студию Happy ART на 2 бесплатных занятия

19 октября 2015 в 13:13, комментарии: 0
Запишите своего ребенка в творческую студию Happy ART на 2 бесплатных занятия

Мы решили сделать творческую студию, которая будет принципиально отличаться от других. Во-первых внимание к клиентам. Как к взрослым, так и к детям. Те, кто однажды был у нас понимают о чем речь. Во-вторых инновационнастью. Это касается всего. Начиная от самого современного оборудования студии и заканчивая визитными карточками. В-третьих это профессиональные и доброжелательные преподаватели. Они стремяться сделать так, чтобы каждое занятие было маленьким праздником. Ведь мы считаем, что есть один способ сделать детей хорошими людьми - сделать их счастливыми!

Способность, как сейчас модно говорить «креативить», пожалуй, самое востребованное качество в современном мире, особенно в бизнесе. Это и понятно, ведь несерийный автомобиль всегда дороже. Каким же образом развить в ребенке это качество? Необходимо поощрять занятия творчеством. Особенно полезными будут занятия живописью. Ведь творчество - это процесс создания нового, генерация новых идей. Оно учит нас придумывать и творить, вырываться за рамки стандартного мышления. К тому же, как заметил Гоголь, едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить.

6 причин записать ребенка в творческую студию Happy ART 

  1. Благодаря нашим программам те, кто не проявлял никакого интереса к творчеству, будут с удовольствием ходить на занятия.
  2. Для того чтобы убедиться в уровне студии и преподавания вы можете записаться на 2 бесплатных занятия, а уже потом принимать решение о дальнейшем посещении.
  3. Родители, которые доверяют нам своих детей при желании оповещаются о их приходе и уходе по SMS. Также они могут наблюдать за занятиями в режиме онлайн.
  4. Мы стремимся стать лучшей творческой студией на КМВ! Наша миссия: развитие гармоничной и здоровой личности посредством творчества.
  5. Тем, кто занимается в нашей студии, не нужно покупать ничего дополнительно. Порой стоимость расходных материалов больше чем стоимость занятий.
  6. В это трудно поверить, но стоимость наших месячных абонементов начинается всего с 650 руб.

Занятия по песочной анимации 

Возраст от 3х лет.

Рисование песком мы проводим под спокойную музыку. Изображение с главного стола при помощи проектора транслируется на большой экран. Занятия проходят в полумраке и только столы излучают мягкий тёплый свет. Это позволяет задействовать все рецепторы и благотворно влияет на эмоциональное состояние человека.

Рисование песком как арт-терапия метод полезно в работе с клиентами практически всех возрастов: от самых маленьких до клиентов зрелого возраста.

Песочная анимация позволяет решать многие развивающие, психодиагностические и психотерапевтические задачи, которые ставят перед собой арт-терапевты. Для детей раннего возраста рисование песком (обучение рисованию песком) выступает как способ развития моторики, а развитие моторики напрямую связано с развитием головного мозга.

В детский кружок по песочной анимации "Песочная сказка" вы можете отдать ребёнка с 3х лет. Мы находимся в самом центре г. Пятигорска.

Детям постарше, подросткам, взрослым людям рисование песком помогает

  • снять стресс, успокоиться, расслабиться;
  • избавиться от страхов, тревог, беспокойств;
  • выразить внутренние конфликты и переживания;
  • повысить самооценку и веру в свои силы (взаимодействовать с песком достаточно просто и практически всегда получается что-то интересное);
  • открыть в себе новые грани и таланты, избавиться на время от множества мыслей и взглянуть вглубь себя.

Рисование песком (рисование на песке) способствует лучшему самопониманию и личностному росту 

Занятия проводятся на высококласном оборудовании FORSANDART. Корпус изготовлен из сосны. Подсветка цветная, меняется с помощью пульта управления.

0_f90c3_6aa67122_orig.png

Курсы скрапбукинга 

От 7 лет

Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbook: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личныхфотоальбомов.

Этот вид творчества представляет собой способ хранения личной и семейной истории в виде фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи отдельных историй с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа. Основная идея скрапбукинга — сохранить фотографии и другие памятные вещи о каких-либо событиях на длительный срок для будущих поколений.

В англо-русских словарях обычно присутствует более широкий перевод термина скрапбу́к: альбом для наклеивания вырезок или альбом для вырезок из печатных изданий, изображений, фотографий, но обычно этот термин принято относить именно к специальным образом декорированным фотоальбомам, состоящим из отдельных листов, каждый из которых представляет законченную мысль, выраженную фотоколлажем. Такие альбомы могут охватывать самые разнообразные темы: свадьбу, юбилей, рождение ребёнка, каникулы на море и так далее.

Следует заметить, что скрапбукинг не ограничивается созданиями классических альбомов — в коллекциях мастеров скрапбукинга встречаются также альбомы-аккордеоны (лепорелло), альбомы в виде домиков, альбомы в виде коробочек/корзиночек, и даже отдельные открытки (так называемыйкардме́йкинг или кардмэ́йкинг, англ. cardmaking, букв. «изготовление открыток»).

0_f90c4_bc3fdc2b_orig.png

Курсы лепки

От 3х лет

С лепкой ребенок знакомится довольно рано, впервые он должен подержать в ручонках пластичный материал уже хотя-бы в год и в качестве пластилина для поделок в этом возрасте лучше выбирать соленое тесто (ребенок все тащит в рот). После двух-трех лет смело можно давать ребенку настоящий пластилин, а еще лучше - массу для лепки или шариковый пластилин, но уроки лепки должен проводить взрослый (иначе потом будете собирать последствия лепки по квартире и оттирать пластилин от стен и ковра).

Сейчас появилось очень много разнообразных материалов для лепки, помимо обычного это шариковый пластилин, массы для лепки, пластинил или пластик, многие из них после формирования поделки застывают на воздухе или при термической обработке и фигурка становится игрушкой или сувениром на года и памятью, как лепил ваш ребенок в этом возрасте.

Дети уже с 3 лет в состоянии слепить несколько шариков из пластилина или массы для лепки. Со временем движение детских ручек становится более ловким, что позволит крохе в будущем научиться красиво писать и рисовать. Развивающие игры, в частности, лепка способствуют развитию мелкой моторики, а значит и речи. Занятия лепкой положительно влияют на нервную систему и способствуют развитию творческого мышления.

0_f90c5_4cbcf77f_orig.png

Курсы живописи

от 12 лет

Жи́вопись — вид изобразительного искусства, связанный с передачей зрительных образов посредством нанесениякрасок на жёсткую или гибкую поверхность.

Существует пять видов живописи: станковая, монументальная, декоративная, театрально-декоративная,миниатюрная. К станковой живописи относят произведения, существующие независимо от места создания. В основном это картины, созданные на мольберте (то есть на станке) художника. В станковой живописи преобладают работы, выполненные масляными красками, но могут использоваться и другие красители (темпера, акриловые краски и т. д.). Картины пишутся в основном на холсте, натянутом на раму или наклеенном на картон, на картоне, в прошлом широко применялись деревянные доски, могут использоваться любые плоские материалы.

Монументальная живопись выполняется непосредственно на стенах и потолках зданий и других сооружений. В прошлом преобладала живопись водными красками по сырой штукатурке (фреска). В Италии до начала XVI века по высохшей «чистой фреске» практиковалась прописка деталей темперой. Техника «чистой фрески» требует особого мастерства от художника, поэтому применялись и другие технологии, например, не такая устойчивая живопись по сухой штукатурке — секко, позднее росписи выполнялись мало подходящими для монументальной живописи масляными красками.

0_f90c6_45c02bf_orig.png

Запишите своего ребенка прямо сейчас на 2 бесплатных пробных занятия по тел. 8-928-011-75-67


 

Эту новость еще никто не комментировал

 
Написать комментарий

Другие новости раздела

  • 23 февраля 2022 в 15:16
    Ежедневно появляются новые средства для волос на полках магазинов и аптек – это стандартные шампуни, макси для волос, кондиционеры и бальзамы. На сайте компании «Агора» можно оптом купить специальные средства для волос, которых точно нет на полках магазинов.
  • 1 февраля 2022 в 13:03
    Булхорн является хирургическим вмешательством, благодаря которому можно сделать подтяжку верхней губы. Делается это благодаря уменьшению расстояния между основанием носа и каймой губ. Коррекцию рекомендовано делать тем девушкам, у которых значительно увеличилось расстояние между основой носа и каймой губ.
  • 21 января 2022 в 13:28
    По северной столице можно прогуливаться часами, постоянно открывая для себя что-то новое, а потом можно сесть на кораблик, чтобы увидеть город с нового ракурса, оценить всю удивительную красоту и особенность городской архитектуры.
  • 19 января 2022 в 12:36
    Рентген оборудование разного назначения опасно тем, что излучает радиацию, это вредно для человеческого организма. Высокая доза может спровоцировать в короткий срок лучевую болезнь или постепенно накапливаться в теле человека и вызвать онкологию. Поэтому рентген оборудование важно правильно утилизировать, чтобы гарантировать безопасность людей и окружающей среды.
  • 18 января 2022 в 16:32
    Роликовые конвейеры — это неотъемлемая часть большинства автоматизированных производственных линий, где необходимо оперативно транспортировать продукцию с одного процесса к другому. Сам механизм представляет собой упаковочное оборудование, которое состоит из группы роликов в подшипниковых узлах, установленных на раме.
  • 28 декабря 2021 в 02:32
    Современные телевизоры оснащены многочисленными функциями, которые активно пользуются спросом среди покупателей. Высокотехнологические устройства каждодневно используются для просмотра фильмов, просмотра информации по работе, выхода в сеть интернет и т.д. Сделать правильный выбор при покупке телевизора, не так просто, как может показаться на первый взгляд.
  • 19 декабря 2021 в 02:44
    SolidWorks - самый популярный программный инструмент, созданный для проектирования и трехмерного моделирования. Он позволяет создавать детали для будущей 3D печати. Программа имеет привычный для многих интерфейс Windows и является русифицированной. Найти различные версии SolidWorks можно в компании «Главкон» https://glavkon.com/catalog/store/dassault-systemes.
  • 12 декабря 2021 в 12:36
    Домашнюю коллекцию книг категорически не рекомендуется размещать в шкафах для одежды и других системах хранения, не предусмотренных для этого. Только мебель для библиотек позволит обеспечить оптимальные условия для печатной продукции: микроклимат – проветривание, защиту от пыли и загрязнений; защиту от солнечных лучей; правильное положение.
  • 2 декабря 2021 в 17:17
    Новую линейку гаджетов Apple называют самой успешной за последние годы. Действительно, легендарный бренд довел до совершенства функции, которые были внедрены в моделях прошлых лет, и добавил новые. Причем новостью стал факт, что даже базовая бюджетная модель 2021 года получила интересные характеристики, которыми ранее могли похвастаться только профессиональные смартфоны бренда.