Новости за 13 ноября 2015 года

  • Новости за 13 ноября 2015 года
    13 ноября 2015 в 16:44
    Делегация из Китая посетила Кавминводы с целью обмена опытом в сфере курортного дела. В рамках визита гости из КНР побывали в Кисловодске, Ессентуках и в Пятигорске, информирует ГТРК "Ставрополье".
  • 13 ноября 2015 в 15:22
    Накануне, 12 ноября в Апанасенковском районе на озере Лиман спасатели помогли рыбакам вернуться на берег. Мужчины отправились порыбачить на надувной лодке. К обеду на озере поднялся сильный ветер, который стал сносить лодку и прибил ее к островку с камышами.Мужчины пытались бороться с порывами, однако направить плавсредство к берегу не получалось.
  • 13 ноября 2015 в 14:50
    В Андроповском районе Ставрополья полицейские задержали женщину-почтальона, которая получала пенсию за свою умершую односельчанку.Стражи порядка установили, что недобросовестная работница почтамта дважды присвоила чужие деньги. При этом женщина собственноручно расписалась в получении средств. Всего злоумышленнице удалось похитить порядка 35 тысяч рублей.
  • 13 ноября 2015 в 14:01 3
    Падение цен на нефть и, соответственно, российского рубля, плюс ожидаемые в декабре выплаты по корпоративным долгам снова дали повод для различных панических настроений. Может ли нефть упасть ниже $40 - в принципе, может. Может ли нефть надолго задержаться на уровнях ниже $40 – маловероятно, но также, в принципе, может.
  • 13 ноября 2015 в 11:20
    Министерство сельского хозяйства Ставропольского края откроет «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения, сообщили в пресс-службе краевого правительства.
  • 13 ноября 2015 в 11:06
    В Пятигорске проводится проверка по факту дорожного происшествия, в котором пострадала 57-летняя женщина. По данным городского отдела ГИБДД, ДТП случилось на улице Первомайская, недалеко от дома №141. Водитель автомобиля марки Daewoo совершил наезд на женщину, когда та переходила дорогу по пешеходному переходу.
  • 13 ноября 2015 в 10:36
    Следственные органы направили в суд уголовное дело в отношении жителя села Степного Степновского района Ставрополья, обвиняемого в убийстве, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. По данным следствия, в августе этого года 26-летний молодой человек повздорил с отцом из-за разногласий во взглядах на жизнь.
  • 13 ноября 2015 в 10:08
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев проведет в пятницу заседание комиссии по развитию Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), сообщили в пресс-службе кабмина. Участники заседания обсудят демографическую ситуацию и развитие здравоохранения в регионе СКФО, в частности, доступность высокотехнологичной медицинской помощи, обеспечение лекарствами, а также высококвалифицированными врачами.
  • 13 ноября 2015 в 09:37
    Правоохранительные органы расследуют обстоятельства смерти трех человек в Андроповском районе Ставрополья, сообщает агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на экстренные службы региона. Наряд патрульно-постовой службы обнаружил тела трех молодых людей в одном из домов на улице Октябрьской в станице Воровсколесской.
  • 13 ноября 2015 в 09:21
    С момента приостановления авиационного сообщения между Россией и Египтом в аэропорт Минеральных Вод прибыло уже более 830 туристов. Всего за это время было выполнено четыре рейса. Основная часть принятых аэропортом туристов - жители Ставропольского края. Четвертый рейс выполнялся авиакомпанией «Когалымавиа».