Новости за 16 ноября 2015 года

  • Новости за 16 ноября 2015 года
    16 ноября 2015 в 16:19
    Жители и гости Кавминвод смогут вживую увидеть состязание звезд Высшей лиги КВН. Как сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска, 11 декабря в городе-курорте будет разыгран Второй ежегодный кубок главы Пятигорска.В качестве площадки для турнира веселых и находчивых выбран ГРК "Парк родник", зал "Сид Холл" по адресу лица Фабричная. Начало - в 18.00.
  • 16 ноября 2015 в 15:52
    Как сообщили в пресс-службе ОМВД по Ставрополю, в течение нескольких месяцев в одном из вузов краевого центра неизвестный похищал из сумок у студенток мобильные телефоны и деньги. Общая сумма причиненного потерпевшим ущерба оценивается в 70 тысяч рублей, уточнили в полиции.На днях стражам порядка удалось установить личность и задержать подозреваемого в серии краж.
  • 16 ноября 2015 в 15:36
    Сводки Гидрометцентра предвещают приход на территорию Ставрополья холодного циклона. Из-за ночных заморозков на дорогах края может появиться гололедица. В связи с этим администрация Пятигорска и инспектора ГИБДД напоминают местным водителям, еще не успевшим "переобуть" свои автомобили, о необходимости заменить резину с летней на зимнюю.
  • 16 ноября 2015 в 15:21
    На Ставрополье патруль ДПС нашел на дороге кошелек с крупной суммой денег и вернул его владельцу.Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, инцидент произошел в селе Левокумском. Ехавший через поселок житель Ставрополья остановился у дежурившего наряда ДПС, чтобы уточнить дорогу.Выяснив необходимое, автолюбитель снова двинулся в путь, не заметив, что из машина на асфальт выпал кошелек.
  • 16 ноября 2015 в 11:12
    Совет города Ессентуков принял решение утвердить на пост главы города-курорта Александра Некристова, ранее занимавшего должность первого замглавы администрации, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Перед итоговым решением конкурсная комиссия провела собеседование с каждым из кандидатов по законодательной базе, проблемах и путях решения вопросов в социально-экономической сфере и ЖКХ.
  • 16 ноября 2015 в 10:59
    В Пятигорске прошли ежегодные соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень», сообщает пресс-служба городской администрации. Участие в трехдневном турнире принимали более 300 спортсменок из Краснодара, Ростова, Астрахани, Элисты, Волгограда и республик Северного Кавказа. По традиции состязания проходили в спорткомплексе «Импульс».
  • 16 ноября 2015 в 09:43
    Строительство по пяти или шести крупным инвестиционным проектам промышленных предприятий завершится в Ставропольском крае в 2016 году. Об этом на пресс-конференции заявил министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко.
  • 16 ноября 2015 в 09:14
    Инцидент произошел накануне, 15 ноября, на улице 40 Лет Октября, недалеко от кафе «Даханаго». Бесхозную сумку заметили бдительные граждане и вызвали городские спецслужбы: полицию, скорую и пожарных.