Новости за 2 декабря 2015 года

  • Новости за 2 декабря 2015 года
    2 декабря 2015 в 17:20 1
    В следующем году на экраны российских кинотеатров должна выйти новая комедия резидентов Comedy Club Сергея Светлакова и Александра Незлобина. Одну из ролей в нем сыграла капитан команды "ГородЪ ПятигорскЪ", юмористка Ольга Картункова.Как рассказала в интервью изданию NewsTracker известная КВНщица, съемки фильма, проходившие в Геленджике, завершились в сентябре. Рабочее название ленты - "Майские".
  • 2 декабря 2015 в 16:52 1
    В Кисловодске возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО "Кисловодская генерирующая компания". Руководителя предприятия подозревают в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ).По данным следствия, в 2009 и 2010 годах подозреваемая составила фиктивные документы о покупке газовой электростанции и комплектующего оборудования.
  • 2 декабря 2015 в 16:28
    Пятигорские полицейские задержали таксиста-грабителя, более года находившегося в федеральном розыске.Как сообщили в пресс-службе ОМВД по Пятигорску, преступление было совершено в августе прошлого года. Житель города Ессентуки, подрабатывая частным извозом, заведомо зная, что при пассажире находилась крупная сумма денег, ограбил его.
  • 2 декабря 2015 в 15:19
    Первый в Северо-Кавказском федеральном округе супермаркет сети «Перекресток» распахнул двери для посетителей в СтаврополеНа днях в Ставрополе открылся первый в Северо-Кавказском федеральном округе супермаркет торговой сети «Перекресток». Магазин, торговая площадь которого превышает 900 квадратных метров, расположен по адресу: ул. Артёма, д.49 и работает с 08:00 до 23:00.
  • 2 декабря 2015 в 11:01 1
    В Кисловодске проводится проверка по факту нападения на сотрудника полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставрополью. По данным ведомства, местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился с ножом на сотрудника полиции. Стражу порядка пришлось произвести предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия.
  • 2 декабря 2015 в 10:50
    Федерация независимых профсоюзов России направила в администрацию Пятигорска ответ на официальный запрос относительно продажи объектов курортного комплекса. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, официальное письмо подписано первым заместителем председателя ФНПР С.Г.Некрасовым.
  • 2 декабря 2015 в 10:10 1
    Житель Ставрополя Анатолий Усачев рассказал в соцсетях об опасной находке, обнаруженной им 29 ноября в окрестностях горы Березовой в пригороде Кисловодска. По словам ставропольчанина, гуляя вдоль популярной среди туристов тропы вместе с семьей и ребенком, он увидел разлитую на траве ртуть. Мужчина позвонил в службу 112 и сообщил о разливе ртути в объеме более 5 мл.
  • 2 декабря 2015 в 09:52
    Правительство РФ опубликовало перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из Турции, которые запрещены к ввозу в Россию с 1 января 2016 года. Соответствующее постановление подписал накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
  • 2 декабря 2015 в 09:37
    Четвёртый по счету Форум Всемирного Русского Народного Собора открылся 1 декабря в Ставрополе. В этом году форум работает под девизом «Крепкая семья – крепкая держава».
  • 2 декабря 2015 в 09:12
    Авария произошла в Минераловодском районе, на участке дороги, где проводились ремонтные работы. По данным пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, сотрудник ОМВД РФ по Предгорному району, находясь за рулем личного автомобиля, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.