Новости за 3 декабря 2015 года

  • Новости за 3 декабря 2015 года
    3 декабря 2015 в 18:14
    В столице СКФО на базе Пятигорского государственного лингвистического университета прошло совместное заседание Общественного и Этнического совета Пятигорска.
  • 3 декабря 2015 в 17:20 1
    2 декабря 2015 года на дорогах Ставрополья зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 9 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщается в ежедневной сводке происшествий, подготовленной краевым управлением ГИБДД.
  • 3 декабря 2015 в 16:58 3
    На Ставрополье возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия. В преступлении подозреваются сотрудники полиции, информирует пресс-служба СУ СКР по региону.По данным следствия, инцидент произошел ночью 4 октября. Двое полицейских вступили в словесный конфликт со своей знакомой из-за денежного долга одного из сотрудников полиции. За женщину вступился ее муж.
  • 3 декабря 2015 в 16:34
    В ближайшие два дня температура воздуха на территории Ставрополья может опускаться до 9 градусов мороза, однако к началу следующей недели столбики термометров вновь вернутся к плюсовым значениям. Об этом сообщается в недельном сводном прогнозе, опубликованном на сайте ГУ МЧС по Ставропольскому краю.
  • 3 декабря 2015 в 11:11
    Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении врача Андроповской ЦРБ по факту ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.  Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, в больницу поступила беременная пациентка, которой для принятия родов необходимо было выполнить кесарево сечение.
  • 3 декабря 2015 в 10:55
    Полпред Президента России в СКФО Сергей Меликов провел в Пятигорске совещание по безопасности, противодействию коррупции и обеспечению правопорядка. В обсуждении острых вопросов также приняли участие заместители председателей и представители правительств субъектов СКФО.
  • 3 декабря 2015 в 10:28
    Запрещенные вещества были обнаружены сотрудниками исправительной колонии в ходе личного досмотра одного из посетителей, сообщает пресс-служба УФСИН по Ставропольскому краю. 58-летний житель Ставрополя пытался пронести на территорию ИК запрещенные вещества, спрятав их в носках.
  • 3 декабря 2015 в 09:59
    В Ставрополе завершил работу IV Ставропольский форум Всемирного Русского Народного Собора, сообщает пресс-служба губернатора края. На протяжении двух дней духовные и общественные деятели, ученые и эксперты, представители органов власти обсуждали вопросы сохранения традиционных семейных ценностей народов России на фоне глобальных мировых вызовов.
  • 3 декабря 2015 в 09:36
    По данным ОГИБДД по городу Пятигорску, наезд был совершен 3 декабря в 7:50. На улице Мира, 179, в районе ресторанного комплекса «Глобус» водитель на неустановленном автомобиле сбил женщину. Пострадавшая скончалась на месте, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Пятигорска просит возможных свидетелей ДТП сообщить любую информацию по данному факту, обратившись в отдел ГИБДД ОМВД России по г.
  • 3 декабря 2015 в 09:15
    Участники преступной группы предстали перед судом по обвинению в незаконном распространении психотропных веществ, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. По данным следствия, в июне 2013 года жительница Пятигорска по фамилии Савина организовала преступную группу из четырех человек.