Новости за 5 февраля 2016 года

  • Новости за 5 февраля 2016 года
    5 февраля 2016 в 18:19
    В ближайшие сутки синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Ставропольском крае, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по региону.В крае ожидается понижение температуры в дневные часы до минус 2 градусов, осадки в виде снега и ухудшение видимости из-за тумана.
  • 5 февраля 2016 в 17:50
    3-4 февраля на улицах Пятигорска прошли рейды Госавтоинспекции.  Сотрудники ГИБДД пресекли около 80 нарушений Правил дорожного движения.Самыми частыми нарушителями оказались пешеходы: 20 человек переходили дорогу в неустановленном месте, хотя пешеходные переходы были в зоне видимости.Нарушения допускали и автолюбители.
  • 5 февраля 2016 в 17:36
    Как сообщили в пресс-службе ОМВД по Пятигорску, в городскую полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже имущества.Женщина сообщила, что из ее домовладения пропали ювелирные изделия и планшет на общую сумму 100 тысяч рублей.Принятые полицейскими меры позволили оперативно установить предполагаемого участника преступления. Им оказался 29-летний родственник потерпевшей.
  • 5 февраля 2016 в 16:52
    Глава Ставрополья Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам подготовки края к проведению государственной итоговой аттестации в текущем учебном году, информирует пресс-служба губернатора.
  • 5 февраля 2016 в 15:49
    04 февраля 2016 года в г. Новоалександровске открылся новый Дополнительный офис ПАО Ставропольпромстройбанк. Офис предоставляет полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам. Открытие нового офиса в Новоалександровске - это не просто расширение зоны присутствия Ставропольпромстройбанка в регионе, но и заметное повышение уровня и качества обслуживания.
  • 5 февраля 2016 в 11:23
    Комплекс будет состоять из уютного велохостела, коворкинга и штаба велосообщества Кавминвод. «Работай, путешествуй, отдыхай!» – ключевой слоган «Велодома».
  • 5 февраля 2016 в 10:58
    В Туркменском районе Ставрополья проводится проверка по факту смерти заключенного изолятора временного содержания, сообщает пресс-служба краевого управления МВД РФ. По словам сотрудников СИЗО, у заключенного под стражу мужчины начался приступ эпилепсии. Полицейские вызвали «скорую» и оказали гражданину доврачебную помощь, говорится в пресс-релизе.
  • 5 февраля 2016 в 10:38 2
    В Ставрополе перенесены слушания по уголовному делу об оскорблении чувств верующих из-за неявки потерпевших. По данным РАПСИ, в отношении пользователя социальной сети Вконтакте Виктора Краснова подали иск два участника дискуссии, в ходе которой он высказал оскорбительные комментарии. По факту оскорбления чувств верующих было возбуждено уголовное дело.
  • 5 февраля 2016 в 10:03
    В правительстве России рассматривают вариант введения акцизов на пальмовое масло и газированные напитки, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на протокол по итогам совещания у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
  • 5 февраля 2016 в 09:44
    Сотрудники МЧС ликвидировали в Железноводске аварию на теплотрассе, оставившую без тепла жителей нескольких многоэтажных домов на трех улицах. Порыв теплотрассы произошел 4 февраля в 11:00. На месте аварии для ликвидации последствий работали 10 человек и 3 единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Теплоснабжение удалось восстановить уже через два часа.
  • 5 февраля 2016 в 09:28
    Губернатор Владимир Владимиров провел рабочее совещание с членами краевого Правительства, руководителями краевых органов исполнительной власти и представителями муниципалитетов, посвященное реализации на Ставрополье крупных инвестиционных проектов.