Новости за 5 апреля 2016 года

  • Новости за 5 апреля 2016 года
    5 апреля 2016 в 17:24
    На Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении начальника ОГИБДД отдела МВД по Кочубеевскому району Алексея Гуриева. Высокопоставленного полицейского подозревают в получении взятки, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
  • 5 апреля 2016 в 16:54
    Власти Ессентуков решили навести порядок в городской собственности и положить конец земельному беззаконию. По распоряжению главы администрации Ессентуков Александра Некристова, в городе будет проведена полная инвентаризация муниципального имущества и проверена законность выданных ранее участков. До окончания проверки на сделки с землей введен мораторий. сообщили в пресс-службе горадминистрации.
  • 5 апреля 2016 в 15:00
    Пятигорск вошел в пятерку самых популярных курортов на майские праздники, наряду с городами Сочи, Анапа, Ялта и Кисловодск. Перечень составил туристический сервис Travel.ru на основании данных о бронировании отелей для проживания с 30 апреля по 9 мая туристами, путешествующими самостоятельно.
  • 5 апреля 2016 в 11:25
    В Ставропольском крае завершается подготовка к проведению Национального исследования качества образования (НИКО) по истории и обществознанию в 6 и 8 классах, сообщили в пресс-службе краевого министерства образования и молодежной политики.
  • 5 апреля 2016 в 10:57
    Прокуратура Пятигорска инициировала проверку, в ходе которой были выявлены нарушения законодательства о стратегическом планировании в деятельности городской администрации.
  • 5 апреля 2016 в 10:25
    Министерство экономического развития России считает введение курортного сбора на Ставрополье нецелесообразным. На официальном сайте ведомства опубликовано отрицательное заключение Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономиразвития на проект федерального закона «О проведении эксперимента по введению платы за пользование курортной инфраструктурой в Ставропольском крае».
  • 5 апреля 2016 в 09:49
    Торговый отдел Посольства Австрии в Москве при поддержке Министерства РФ по делам Северного Кавказа организовал визит делегации австрийских деловых кругов в регионы СКФО. Как сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края, в ходе поездки австрийские бизнесмены посетят Ставрополь, Черкесск и Нальчик, а также проведут дополнительные переговоры в Кисловодске.
  • 5 апреля 2016 в 09:30
    В Спасском кафедральном соборе Пятигорска 8 апреля откроется IV городской Форум отцов, посвященный теме: «Молодая семья: традиции и вызовы ХХI века».