Новости за 8 апреля 2016 года

  • Новости за 8 апреля 2016 года
    8 апреля 2016 в 20:28 2
    Сотрудники УФССП России по СК провели очередной рейд по взысканию задолженности с нарушителей ПДД. На этот раз, наряду с приставами и инспекторами ГИБДД, в мероприятия принял участие священнослужитель - отец Дионисий, сообщили в пресс-службе краевого УФССП.Водителей, остановленных госинспекторами, судебные приставы прямо на месте проверяли на наличие задолженности.
  • 8 апреля 2016 в 20:11
    На днях КМВСИТИ писал об уголовном деле в отношении заведующей одним из детсадов Пятигорска, которая мошенническим способом зарабатывала на так называемых "мертвых душах" - фиктивных сотрудниках, которых в действительности не было.В администрации Пятигорска прокомментировали информацию.
  • 8 апреля 2016 в 19:52
    Ставропольские аграрии завершили посадку земляники. Как сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства СК, этой ягодой в регионе занимаются восемь хозяйств. В прошлом году на Ставрополье было собрано 100 тонн земляники. Больше помешал собрать град - он уничтожил половину урожая.
  • 8 апреля 2016 в 11:33
    В Госдуму РФ внесен пакет законопроектов, предусматривающих дополнительные меры по противодействию терроризму,  передает ТАСС. В частности, документ предусматривает снижение возрастного порога за умышленные преступления, связанные с терроризмом, до 14 лет. К террористическим преступлениям отнесены не только террористические акты, но также убийства, похищения, захват заложников и другие.
  • 8 апреля 2016 в 11:13
    В Александровском районе Ставрополья проводится доследственная проверка по факту смерти 5-летнего ребенка, сообщили в Следственном управлении СКР по региону. По предварительным данным, 6 апреля мальчик, находясь в одном из детских садов села Александровское, потерял сознание.
  • 8 апреля 2016 в 10:53
    Полномочный представитель президента РФ в СКФО Сергей Меликов провел в Пятигорске очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению молодежного форума «Машук-2016», сообщили в пресс-службе администрации города. Участники встречи обсудили основные аспекты подготовки и проведения главного молодежного события года.
  • 8 апреля 2016 в 10:13
    Инцидент произошел утром 7 апреля. В ходе профилактического рейда в Изобильненском районе, сотрудниками УГИБДД по Ставропольскому краю был остановлен для проверки школьный автобус.
  • 8 апреля 2016 в 09:46
    Новое открытие Каскадной лестницы после устранения дефектов реставрации намечено на 22 апреля, сообщили представители Росимущества. Накануне, в четверг, в Кисловодске прошло выездное совещание, во время которого специалисты ведомства и представители фирмы-подрядчика обсудили подготовку объекта к открытию курортного сезона.
  • 8 апреля 2016 в 09:25
    Накануне, 7 апреля, в Георгиевском районе произошла серьезная авария, в результате которой погиб один человек и пострадали четверо.