Новости за 22 апреля 2016 года

  • Новости за 22 апреля 2016 года
    22 апреля 2016 в 17:11
    В Кисловодске водитель скрылся с места ДТП, бросив пострадавшую пассажирку и свой автомобиль. Об инциденте стало известно на утро следующего дня, когда девушка обратилась за медицинской помощью.Как выяснилось, авария произошла в ночь на 21 апреля в переулке Зеркальный. Водитель "Хендай Солярис" не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи.
  • 22 апреля 2016 в 16:44
    В начале недели КМВСИТИ сообщал о разгроме, произошедшем на одном из кладбищ Пятигорска. С официальными комментариями по данному поводу выступили представители администрации города."Власти и общественность Пятигорска возмущены бесчеловечным проступком неизвестных, которые повалили несколько десятков памятников на двух городских кладбищах", - говорится в публикации на сайте мэрии.
  • 22 апреля 2016 в 16:28 1
    Программа "Ревизорро", выходящая на телеканале "Пятница" и посвященная проверке качества сервиса в российских общепитах и гостиницах, побывала с ревизией в городе-курорте Кисловодске.Ведущая Ольга Романовская заглянула в кафе "Веранда" и "Ретро", посетила ресторан "Золотой дракон" и пансионат "Ласточка". Во всех заведениях были выявлены многочисленные недочеты.
  • 22 апреля 2016 в 15:59
    По данным Ставропольского Гидрометцентра ночью и утром 23 апреля местами по краю ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до 0°…-2°.
  • 22 апреля 2016 в 11:33
    В Пятигорске прошла пресс-конференция руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в краевом парламенте Кирилла Кузьмина. Открывая мероприятие, справоросс рассказал журналистам о последних наиболее значимых законодательных инициативах фракции, о деятельности партии в крае. Но ключевой темой разговора стало обсуждение проблем развития региона Кавказских Минеральных Вод.
  • 22 апреля 2016 в 11:27
    Двое жителей краевого центра обвиняются в подготовке разбойного нападения. Как сообщает пресс-служба краевого Управления МВД, один из злоумышленников, узнав, что жена его умершего знакомого якобы хранит у себя дома сбережения на сумму около 300 млн. рублей, решил совершить разбойное нападение и похитить деньги. Вместе с приятелем пожилой мужчина занялся поиском исполнителей нападения.
  • 22 апреля 2016 в 10:54
    Пожилой житель краевой столицы пострадал в ДТП с рейсовым городским автобусом. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, 21 апреля около 12:00 водитель автобуса «ПАЗ», следовавшего по маршруту №46, на улице Пирогова сбил пешехода, переходившего проезжую часть вне перехода. При этом, как отметили в Госавтоинспекции, пешеходный переход находился в зоне видимости пострадавшего.
  • 22 апреля 2016 в 10:25
    На строительной площадке кинотеатра «Другар» в Пятигорске произошел инцидент, во время которого чуть не погиб рабочий. По данным СМИ, при копании глубокой траншеи грунт обвалился и засыпал одного из рабочих. К счастью, это заметил его коллега и незамедлительно вызвал спасателей. До приезда отряда МЧС, он пытался сам частично убрать завал.
  • 22 апреля 2016 в 09:57 2
    Губернатор Владимир Владимиров опубликовал сведения о доходах, расходах и имуществе за 2015 год, сообщили в пресс-службе главы Ставрополья. В собственности Владимирова две квартиры площадью, соответственно, 136,6 и 61,5 квадратных метра. Это недвижимое имущество находится в пользовании у супруги губернатора и его несовершеннолетних детей.
  • 22 апреля 2016 в 09:39
    В Ставрополе на базе бывшего завода «Автоприцеп-КамАЗ» запущена первая очередь нового индустриального парка «Мастер». Ранее крупное дочернее предприятие «КамАЗа» было закрыто из-за нерентабельности.  Для создания нового производства был произведен ремонт и переоборудование всех корпусов с инфраструктурой.