Новости за 10 мая 2016 года

  • Новости за 10 мая 2016 года
    10 мая 2016 в 12:09 1
    Серьезная авария в Кисловодске привела к гибели человека. По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Ставропольского края, 9 мая около 16:00 на проспекте Победы водитель, находясь за рулем автомобиля «Хендай», выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Приорой». В результате лобового столкновения скончался 33-летний пассажир отечественного автомобиля.
  • 10 мая 2016 в 11:50 2
    Следственным отделом по городу Пятигорску краевого Следственного управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции. Стражи порядка подозреваются в превышении должностных полномочий. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, инцидент произошел на одной из улиц города вечером 18 марта.
  • 10 мая 2016 в 11:21
    В отношении 18-летнего жителя города Зеленокумска возбуждено уголовное дело по факту возбуждения ненависти и вражды. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю, молодой человек создал в соцсетях страницы, на которых размещал фото-, аудио-, видео- и текстовые материалы, направленные на возбуждение межнациональной и межконфессиональной ненависти и вражды.
  • 10 мая 2016 в 11:00
    Директор ставропольской фирмы стал фигурантом уголовного дела по факту мошенничества в крупном размере. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, глава одного из региональных предприятий заключил с руководителем другой организации договор на поставку зерна. Согласно условиям договора поставщику было выплачено более шести миллионов рублей.
  • 10 мая 2016 в 10:25
    У жителей Ставрополья с этого года появился еще один официальный выходной – день православной Радоницы. В этот православный праздник в церквях совершается особое поминовение усопших, предполагается обязательное посещение кладбищ. День поминовения усопших по православным канонам отмечается во вторник второй недели после Пасхи. В этом году Радоница приходится на 10 мая.
  • 10 мая 2016 в 09:54
    Парад, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объединил тысячи людей самых разных возрастов, профессий и национальностей. Основным местом проведения праздничных торжеств стал центр столицы округа.