Новости за 21 июня 2016 года

  • Новости за 21 июня 2016 года
    21 июня 2016 в 18:56 4
    Прокуратура края провела проверку в ГУП СК "Ставрополькрайводоканал" и выявила, что на предприятии не соблюдается трудовое законодательство.
  • 21 июня 2016 в 18:28
    По данным Ставропольского Гидрометцентра, в среду, 22 июня, в северной части и юго-восточных районах края местами ожидается сильная жара. Синоптики прогнозируют, что температура воздуха будет в среднем на 7 градусов выше климатической нормы.
  • 21 июня 2016 в 18:03 1
    Как сообщили в пресс-службе "Противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края", все произошла на берегу реки Кума в черте города Буденновска. Выпускники отдыхали и резвились в прохладной речной воде, пока один из школьников не скрылся под водной гладью. Его одноклассники подумали, что парень шутит.
  • 21 июня 2016 в 17:31
    В нынешнем году ставропольские выпускники сдали ЕГЭ по математике лучше, чем в прошлом году, сообщил министр образования и молодежной политики края Евгений Козюра."По Ставропольскому краю наблюдается улучшение результатов по математике базового уровня и снижение доли участников, не сдавших ЕГЭ, на 1,6%", - цитирует главу ведомства пресс-служба регионального минобра.
  • 21 июня 2016 в 11:27
    Авария произошла 18 июня в 03:25. По данным пресс-службы краевого управления ГИБДД, 20-летний водитель мотоцикла «CDI-кроссовый» ехал по трассе «Северо-Западный обход города Пятигорска». Не справившись с управлением, в районе Лермонтовского разъезда мотоциклист съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм байкер скончался на месте, его пассажир госпитализирован с травмой головы.
  • 21 июня 2016 в 11:05
    В  министерстве сельского хозяйства Ставрополья состоялось первое заседание редакционной коллегии по изданию книги «Фермеры Ставрополья». Возглавляет редколлегию министр сельского хозяйства  Владимир Ситников. Обращаясь к присутствующим, глава министерства Владимир Ситников отметил, что в книге необходимо  изложить всю историю развития фермерского движения в крае.
  • 21 июня 2016 в 11:02
    В Пятигорске завершено расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Обвиняемый, 59-летний местный житель, был задержан 18 октября прошлого года в состоянии алкогольного опьянения и доставлен в отдел МВД России по городу Пятигорску.
  • 21 июня 2016 в 10:44
    В период с 17 по 24 июня Госавтоинспекция Пятигорска проводит профилактическое мероприятие под условным наименованием «Тонировка» и «Спецсигнал», сообщили в городском отделе ГИБДД.
  • 21 июня 2016 в 09:56
    В арбитражном суде Ставропольского края состоялось слушание дела об обжаловании решения и предписания краевого управления ФАС России по делу о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО ТД «Кавминпрод». Как сообщает пресс-служба ведомства, поводом к возбуждению дела послужило заявление ООО «Ессентукский завод минеральных вод на КМВ».
  • 21 июня 2016 в 09:33
    Из краевого бюджета будут выделены средства на компенсацию затрат, связанных с  восстановительными работами после подтопления. Соответствующее поручение дано правительству края главой региона, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края. Точная сумма, которая будет выделена на восстановительные работы, пока не называется.