Новости за 4 июля 2016 года

  • Новости за 4 июля 2016 года
    4 июля 2016 в 18:21
    Пятигорск получил краевую субвенцию на закупку учебной литературы – в сумме 7 млн. 623 тысяч рублей.
  • 4 июля 2016 в 17:57
    Минувшие выходные стали рекордными с начала лета по количеству погибших на водоемах края. Только за два дня пассовцы извлекли из воды трех утонувших мужчин, сообщили в пресс-службе ГКУ ПАСС СК.Первая трагедия произошла на реке Егорлык в станице Новотроицкая Изобильненского района. Два местных жителя, изрядно выпив спиртного, отправились купаться. Один из них не вернулся из заплыва.
  • 4 июля 2016 в 17:33
    В Пятигорске прогулка по стройплощадке многоэтажного дома обернулась для школьника реанимацией. Ребенок упал с высоты третьего этажа, в результате чего получил перелом всех костей черепа и отек мозга. По данным ГТРК "Ставрополье", пострадавший Иван Протасов находится в коме уже шестые сутки, врачи не берутся делать прогнозы.
  • 4 июля 2016 в 16:47
    В понедельник, 4 июля, в Ставрополе вынесли приговор местным жителям, которые обвинялись в разглашении коммерческой тайны ставропольского предприятия "Монокристалл", занимающегося производством искусственных сапфиров.По данным агентства "Интерфакс-Юг", организатор группы А.Шамин и его подельники признаны виновными по ч. 3 ст.
  • 4 июля 2016 в 11:27
    В Предгорном районе Ставрополья завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего полицейского из Ингушетии, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР. По данным ведомства, в апреле этого года сотрудник полиции приобрел наркотики. Позже на посту ДПС федеральной трассы «Кавказ» данное наркотическое вещество было обнаружено и изъято у него при личном досмотре.
  • 4 июля 2016 в 11:17
    В столице СКФО состоялось масштабное байк-шоу, в котором приняли участие мотоциклисты всего юга России. Организатором этого мероприятия выступил мотоклуб «Blacksmiths MC Russia».
  • 4 июля 2016 в 11:07
    В рамках проводимой в крае оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками уголовного розыска Кисловодска было обнаружено наркотическое вещество в автомобиле местного жителя. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, транспортное средство, принадлежащее ранее неоднократно судимому 37-летнему мужчине, было остановлено для проверки документов.
  • 4 июля 2016 в 10:30
    В Невинномысске состоялось торжественное открытие филиала Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больницы № 1. Медучреждение расположено по улице Подгорного, 24, сообщили в администрации города.
  • 4 июля 2016 в 10:11 1
    В отношении 23-летнего жителя краевой столицы возбуждено уголовное дело по факту истязания беременной жены. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Промышленного района Ставрополя, с марта до мая 2016 года подозреваемый избивал свою беременную сожительницу 1995 года рождения. Из показаний потерпевшей следует, что в результате побоев она практически ослепла на левый глаз.
  • 4 июля 2016 в 09:43
    Торжественный митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, прошел  Пятигорске у памятника «Черный тюльпан», сообщили в пресс-службе администрации города. В мероприятии приняли участие воины, несшие службу на территории других стран и в горячих точках, вдовы и матери погибших, а также представители общественных организаций, городских властей и молодежи.