Новости за 6 июля 2016 года

  • Новости за 6 июля 2016 года
    6 июля 2016 в 17:49
    В ближайшие дни на территории Ставрополья ожидаются ливни с грозами. Об этом сообщается в недельном сводном прогнозе на сайте ГУ МЧС по Ставропольскому краю.По прогнозу краевого Гидрометцентра, 7 июля местами прогремят грозы, 8 и в ночь на 9 июля местами пройдут сильные дожди, с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 13-18 м/с.
  • 6 июля 2016 в 17:36
    МУ "Управление культуры администрации Пятигорска" приглашает всех желающих к участию в конкурс авторской песни "Город нашей судьбы". Никаких ограничений - возрастных, территориальных или творческих - нет.Конкурс пройдет в три этапа и 8 сентября завершится гала-концертом, посвященным Дню города, рассказали в пресс-службе мэрии. Заявки на участие принимаются до 15 августа.
  • 6 июля 2016 в 16:49
    В это воскресенье, 10 июля, на Новопятигорском озере стартует открытый Чемпионат города по пауэрлифтингу. Как сообщили в администрации города, посетителей мероприятия ждет яркое и незабываемое шоу: показательные выступления танцоров и самбистов, головокружительные мото-трюки, увлекательные соревнования, фаер-шоу.
  • 6 июля 2016 в 11:53 1
    В ходе визита в Ставрополь 7 июля уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов проведет заседание «Клуба Роста». «Клуб Роста» — это дискуссионная площадка для предпринимателей, на которой обсуждаются точки роста российской экономики, а также развития малого и среднего предпринимательства.
  • 6 июля 2016 в 11:40
    Жительница Пятигорска задолжала Пенсионному фонду 50 тысяч рублей. Как рассказали в пресс-службе краевого управления ФССП России по Ставропольскому краю, уведомления работников ведомства женщина неоднократно игнорировала, судебных приставов в дом не пускала, угрожая спустить собак.
  • 6 июля 2016 в 11:26
    Ростуризм при поддержке правительства Ставропольского края и регионального министерства культуры проведет в Пятигорске научно-образовательный семинар «Приоритетные направления деятельности регионов в сфере развития внутреннего туризма». Местом проведения семинара станет гостиница «Бештау».
  • 6 июля 2016 в 10:44
    Полиция Пятигорска раскрыла серию разбойных нападений, совершенных в городе в июне этого года. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, злоумышленники совершали разбойные нападения на круглосуточные продуктовые магазины в ночное время.
  • 6 июля 2016 в 10:15
    Житель Ставрополья обратился в прокуратуру с жалобой на страховую компанию, навязавшую ему ненужные услуги.
  • 6 июля 2016 в 09:47
    Трем детским садам Пятигорска предстоит ремонт для устранения последствий июньской стихии. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, здания детсадов «Буратино», «Журавушка» и «Колобок» пострадали во время сильнейшего дождя и града в первой половине лета.