Новости за 3 августа 2016 года

  • Новости за 3 августа 2016 года
    3 августа 2016 в 18:13
    С 8 по 11 августа, а также 16 августа на ветке "Минеральные Воды - Кисловодск" будет изменено расписание движения пригородных поездов. Об этом со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказской железной дороги сообщает "Городской Телеграф".Отмечается, что 8-11 и 16 августа на перегонах "Бештау-Лермонтовская" и "Минеральные Воды-Бештау" будут вестись технические работы.
  • 3 августа 2016 в 17:51
    По данным в пресс-службы краевого управления МЧС, 3 августа в 15:09 в дежурную смену МЧС поступило сообщение о том, что в городе Ессентуки на улице Ленина, дом 16, идет дым из-под кровли в мансардном помещении 2-х этажного здания. Как оказалось, возгорание произошло в пищеблоке одного из курортных пансионатов.
  • 3 августа 2016 в 17:30
    Специалисты АО "Корпорации развития Северного Кавказа" (КРСК) и АО "Кавминкурортресурсы" (КМКР) предложили способ решения экологической проблемы озера Тамбукан, передает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на пресс-службу АО "Корпорация развития Северного Кавказа" (КРСК).
  • 3 августа 2016 в 15:57
    Звезды Высшей лиги КВН снова сойдутся в борьбе за Кубок главы Пятигорска. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, турнир веселых и находчивых состоится в концертном зале «Камертон» 17 сентября 2016 года.На сцене встретятся топовые команды Высшей лиги, так что у жителей Кавминвод будет возможность увидеть настоящую Большую Игру в КВН.
  • 3 августа 2016 в 12:06
    В Ставрополе задержана 37-летняя местная жительница, подозреваемая в убийстве мужа, сообщает пресс-служба краевого управления СКР.  Следствие установило, что 29 июля этого года супруги, находясь дома, начали выяснять отношения. Во время ссоры женщина схватила нож и нанесла супругу пять ударов в грудь и живот. От полученных ранений мужчина скончался на месте.
  • 3 августа 2016 в 11:39
    Во всех образовательных учреждениях Ставропольского края проводятся капитальные и текущие ремонты в преддверии нового учебного года.
  • 3 августа 2016 в 11:27
    В Пятигорске в рамках проекта «Кавказ без опасности» состоялась игра-состязание «Научись спасать жизнь», участниками которой стали городские блогеры. Мероприятие проходило в окрестностях Монастырского озера на горе Бештау. Как рассказали в пресс-службе администрации города, в командной игре участники учились оказывать первую помощь друг другу и выживать в условиях природной среды.
  • 3 августа 2016 в 10:51
    Полиция Пятигорска разыскивает неизвестного водителя, сбившего пешехода на регулируемом переходе. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, инцидент произошел около полуночи 2 августа на улице Георгиевской. Водитель неустановленной автомашины сбил пешехода, переходившего дорогу на разрешающий сигнал в установленном месте.
  • 3 августа 2016 в 10:24
    Сергей Меликов представил нового полпреда президента РФ в СКФО Олега Белавенцева. В заседании приняли участие гпавы субъектов СКФО, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.