Новости за 6 августа 2016 года

  • Новости за 6 августа 2016 года
    6 августа 2016 в 19:14 1
    В Ессентуках 16-летнюю девушку подозревают в преступлении экстремистской направленности, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.По данным правоохранителей, в январе 2016 года подозреваемая, используя личный мобильный телефон, оставила несколько комментариев в одной из социальных сетей. Сообщения выражали неприязненное отношения к лицам иного чем она вероисповедания.
  • 6 августа 2016 в 19:04 1
    Как сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска, в ближайшие дни в городе состоится технический запуск гидросооружений Старого озера и начнется его заполнение водой.О планах по восстановлению искусственного водоема сообщалось ранее. Городские власти намерены возродить этот объект массового отдыха горожан и гостей курорта.
  • 6 августа 2016 в 18:51
    Накануне вечером, в микрорайоне "Водник" города Пятигорска произошел прорыв газопровода среднего давления. В результате десятки кубометров голубого топлива вырвались из-под земли, передает ГТРК "Ставрополье".В местных интернет-СМИ уточняется, что инцидент произошел на ул. Пащенко. Трактор частной организации копал траншею под водопровод и задел газопровод среднего давления.