Новости за 5 сентября 2016 года

  • Новости за 5 сентября 2016 года
    5 сентября 2016 в 16:58
    К сожалению, достопримечательности Пятигорска и Кисловодска в список претендентов на победу не попали.
  • 5 сентября 2016 в 16:28
    В минувшие выходные спасатели ПАСС СК вернули домой заблудившегося в Ставрополе ребенка.Инцидент произошел в субботу вечером, 3 сентября. Прохожие заметили, что по малолюдному району краевого центра бредет четырехлетний малыш, без сопровождения взрослых. Небезразличные люди остановили мальчика и вызвали спасателей ПАСС СК.
  • 5 сентября 2016 в 16:01
    В Пятигорске задержан подозреваемый в хищении денег с банковской карты при помощи услуги "Мобильный банк", сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.О пропаже средств с банковского счета в городской ОВД сообщил местный житель. Мужчина признался, что ранее потерял свой сотовый телефон, после чего с его банковской карты исчезли более 25 тысяч рублей.
  • 5 сентября 2016 в 15:50
    В Пятигорске следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, который подозревается в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).По данным следствия, ночью 25 августа 2016 года мужчина в парке соседнего города Железноводска поссорился с незнакомыми людьми из-за малозначительного повода. После этого мужчина пошел домой, взял там нож и вернулся в парк, где завязал драку.
  • 5 сентября 2016 в 11:03
    Инцидент произошел 3 сентября в районе популярной достопримечательности Кисловодска Замка коварства и любви. По информации Центра по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города, мужчина сорвался со скалы на дно ущелья. К счастью, он остался жив, но сломал обе ноги. Прибывшие на место спасатели вытащили пострадавшего и передали бригаде «скорой помощи».
  • 5 сентября 2016 в 10:43
    В Железноводске прошло первое выездное заседание рабочей группы Министерства по делам Северного Кавказа с участием директора Департамента инвестиционных проектов Минкавказа Ольга Рухуллаева. Одной из главных тем стала реализация «дорожной карты» по популяризации Кавминвод. Обсуждалась как уже проделанная работа, так и предстоящие мероприятия.
  • 5 сентября 2016 в 10:06 1
    Решением Ленинского районного суда срок отстранения от должности директора ГУП «Ставрополькрайводоканал» Владимира Вдовина продлен до 30 сентября. Напомним, глава краевой ресурсоснабжающей организации подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями. В его отношении возбуждены несколько уголовных дел, в частности, о присвоении или растрате и халатности с причинением особо крупного ущерба.
  • 5 сентября 2016 в 09:46
    В частном доме в городе Ипатово произошел пожар, в результате которого погибли люди. По данным краевого управления МЧС, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного около двух часов в ночь на 5 сентября. Площадь возгорания составила 16 квадратных метров. При осмотре места происшествия были обнаружены тела трех человек, в том числе, ребенка.
  • 5 сентября 2016 в 09:24
    Полиция Ставрополя задержала злоумышленника, начавшего стрельбу из пистолета во время проверки документов. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю, инцидент произошел 4 сентября. Сотрудники полиции остановили для проверки документов мужчину, однако он несколько раз выстрелил в них из пистолета и скрылся. Оба полицейских получили ранения и были доставлены в городскую больницу.