Новости за 8 сентября 2016 года

  • Новости за 8 сентября 2016 года
    8 сентября 2016 в 17:33 1
    В Пятигорске начался ремонт моста, соединяющего микрорайоны Белая Ромашка и Бештау–Гора-Пост. В марте 2016 года в сооружении разошелся деформационный шов.
  • 8 сентября 2016 в 17:05
    В Пятигорске заведено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Минераловодского района Ставрополья, которого подозревают в похищении человека. По данным правоохранителей, молодой человек выкрал девушку, чтобы жениться на ней по национальной традиции, за что ему теперь инкриминируется п.п. «а, д» ч. 2 ст. 126 УК РФ.Инцидент произошел утром 21 августа 2016 года.
  • 8 сентября 2016 в 16:47 2
    Прокуратура Пятигорска совместно с сотрудниками городского ОМВД провела проверку, в ходе которой было выявлено нарушение законодательства об обращении лекарственных средств.
  • 8 сентября 2016 в 11:29
    Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль жителя хутора Садовый Минераловодского района за нарушение ПДД. При осмотре в багажнике машины 57-летнего мужчины инспекторы обнаружили более одного килограмма наркотического вещества. Водителя задержали и доставили в отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств, говорится в сообщении краевого управления МВД РФ.
  • 8 сентября 2016 в 11:15
    Пассажирский автобус, следовавший по маршруту Владикавказ – Ростов-на-Дону, попал в ДТП на Ставрополье. По данным Северо-Кавказского регионального центра МЧС, авария произошла в ночь на 8 сентября на 367 км федеральной автодороги «Кавказ», вблизи поселка Бородыновка в Минераловодском городском округе. Рейсовый автобус «Неоплан», следовавший из Владикавказа в Ростов-на-Дону, съехал в кювет.
  • 8 сентября 2016 в 10:56
    На День города дирекция Парка культуры и отдыха им. Кирова преподнесет сюрприз жителям и гостям города-курорта. В воскресенье 11 сентября в 20:00 состоится официальное открытие трех новых световых фонтанов. Предпоказ фонтанов состоялся накануне, в среду вечером. На аллее любви, от озера к стадиону расположились три конструкции  с подсветкой.
  • 8 сентября 2016 в 10:45
    Аллея из молодых берез заложена в Кисловодске в честь местных жителей, которые во время нацистской оккупации спасали жизни евреев и были удостоены звания праведников народов мира, сообщает пресс-служба администрации города. Звание праведника народов мира присуждается израильским институтом изучения Холокоста «Яд ва-Шем».
  • 8 сентября 2016 в 10:11
    Управлением МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в мошенничестве. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, подозреваемый предлагал на сайте объявлений государственные услуги по постановке на регистрационный учет.
  • 8 сентября 2016 в 09:53
    Омский пенсионер собирается пешком пройти из Кисловодска в Кабардино-Балкарию через горы. О знакомстве 71-летним путешественником Николаем рассказал один из пользователей соцсетей, разместив фотографию мужчины. Жителю Омска предстоит преодолеть путь от города-курорта до урочища Джилы-Су, именуемого также Долиной Нарзанов.
  • 8 сентября 2016 в 09:29
    Сотрудники полиции Минераловодского района задержали подозреваемых в угоне автомобиля. В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщили, что двое молодых людей ночью после распития алкогольных напитков решили угнать припаркованный возле торгового павильона автомобиль. Приятели попали в салон машины, сломав дверное стекло, замкнули провода и угнали ее.