Новости за 14 сентября 2016 года

  • Новости за 14 сентября 2016 года
    14 сентября 2016 в 17:56 8
    Госконтракт на проведение банкета к Дню Ставропольского края, заключенный региональным правительством с ООО "Арлекино", расторгнут по взаимному соглашению сторон.
  • 14 сентября 2016 в 17:43
    Станции скорой медпомощи в семи городах Ставрополья, в том числе и столица СКФО, получат новые автомобили. 24 машины отправятся в Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, Георгиевск и Невинномысск. Ключи от автомобилей руководителям учреждений вручил губернатор Владимир Владимиров, сообщили в пресс-службе главы региона.
  • 14 сентября 2016 в 16:54 1
    Прокуратура края проверила, как соблюдается законодательство о противодействии коррупции в ГКУ СК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае", подведомственном региональному Минэкономразвития.
  • 14 сентября 2016 в 16:36 3
    В территориальную избирательную комиссию Пятигорска поступило заявление от председателя участковой избирательной комиссии в поселке Горячеводском. В нем сообщается, что человек, назвавшийся представителем партии "Справедливая Россия", предложил председателю УИК 400 тысяч рублей за то, что тот обеспечит победу справедливороссов на своем избирательном участке на выборах 18 сентября.
  • 14 сентября 2016 в 11:39 2
    Жительница Ставрополя признана виновной в причинении смерти своему ребенку по неосторожности, сообщает пресс-служба прокуратуры Промышленного района краевого центра. По данным ведомства, 23 декабря 2015 года, молодая мать, купая своего малолетнего сына 2014 года рождения, в душевой кабине ванной комнаты, оставила его без присмотра, чтобы отойти в спальню, к своему другому малолетнему сыну.
  • 14 сентября 2016 в 11:10 1
    На территории оптового рынка «ГРиС» в поселке Горячеводском была изъята и уничтожена продукция, запрещенная к ввозу в Россию. Санкционные персики из Испании были обнаружены в ходе рейда, проведенного Минераловодской таможней при поддержке Минераловодской транспортной прокуратуры совместно с должностными лицами Управления Россельхознадзора по СК и КЧР.
  • 14 сентября 2016 в 10:48 3
    Накануне в Пятигорске состоялась встреча главы города, секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия», Льва Травнева с руководителями местных отделений партий КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР. Во встрече участвовал член Совета по правам человека при Президенте РФ, сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод, сообщает пресс-служба горадминистрации.
  • 14 сентября 2016 в 10:30
    В краевом центре продолжаются поиски 22-летнего местного жителя Владислава Манукова, пропавшего 10 сентября. Молодой человек страдает аутизмом. Он пропал во время прогулки с родственниками на улице Ленина между краевой больницей и площадью 200-летия. Одет он был в белую безрукавку, черные джинсы, черные кроссовки и белую кепку.
  • 14 сентября 2016 в 10:05
    Завод «Седрус», выпускающий сухие строительные смеси, введен накануне в эксплуатацию в Невинномысском региональном индустриальном парке. Проектная мощность первой очереди составляет 200 тысяч тонн продукции в год. Всего будет производиться 27 наименований смесей, в том числе кладочные растворы, штукатурные смеси, плиточный клей и другие виды товаров.
  • 14 сентября 2016 в 09:33
    Пятнадцатилетний подросток попал в больницу с ранением после происшествия на одной из улиц краевого центра. Между несовершеннолетними возник конфликт, во время которого один подросток выстрелил в другого из пневматического пистолета, передает «Ставрополь Плюс» со ссылкой на источник. Раненного юношу доставили в отделении гнойной хирургии одного из городских стационаров.