Новости за 10 октября 2016 года

  • Новости за 10 октября 2016 года
    10 октября 2016 в 18:50
    В среду, 12 октября, в Пятигорске повсеместно включат отопление. Об этом стало известно на прошедшем в администрации совещании руководителей управлений и отделов городской мэрии. Включить батареи чуть раньше обычной даты – 15 октября – вынуждает резкое похолодание, которое ожидается на этой неделе, информирует "Пятигорская Правда".
  • 10 октября 2016 в 18:22
    Ставропольские синоптики прогнозируют ощутимое похолодание в регионе в ближайшие дни, хотя дожди прекратятся.Согласно сводке Ставропольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Ставропольского ЦГМС), во вторник, 11 октября, температура воздуха ночью ожидается от +5° до +10°, преимущественно без осадков. Днем немного потеплеет, до +12°...
  • 10 октября 2016 в 17:42
    В полицию Новоселицкого района Ставрополья обратилась местная жительница, которая сообщила, что у нее угнали спортивный мотоцикл. Женщина пояснила, что разместила в Интернета объявление о продаже транспортного средства, на которое откликнулся молодой человек. Обещая купить мотоцикл, парень уговорил женщину дать ему ключи и опробовать технику.
  • 10 октября 2016 в 17:22
    На Ставрополье продолжается сезонная вакцинация населения против гриппа. Необходимые вакцины имеются во всех медучреждениях краях, а прививки уже сделали более 570 тысяч ставропольцев или свыше 21% от общей численности населения края, сообщили в пресс-службе губернатора региона.Отмечается, что для предотвращения сезонной эпидемии гриппа на Ставрополье нужно привить в целом около 860 тысяч человек.
  • 10 октября 2016 в 10:46 1
    Глава министерства энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко и его заместитель Дмитрий Макаркин в рамках рабочего визита в Пятигорск посетили ООО «Пятигорский завод «Импульс». Вместе с генеральным директором завода Станиславом Томашевским руководство краевого минпрома осмотрело производственные мощности и лаборатории предприятия, сообщает пресс-служба ведомства.
  • 10 октября 2016 в 10:07 4
    В Пятигорске под председательством заместителя полпреда президента РФ в СКФО Андрея Шишкина состоялась встреча представителей Русской Православной Церкви и редакторов ведущих СМИ СКФО. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы СКФО. Встреча прошла в рамках медиафорума «Благословенный Кавказ». Основной темой дискуссии стал вопрос противодействия информационному экстремизму.
  • 10 октября 2016 в 09:33 1
    В Ставропольском крае, на границе Шпаковского и Кочубеевского районов произошло землетрясение. Толчки были зафиксированы 10 октября около 00:40, их ощутили жители центра Ставрополя, его северо-западного и юго-западного районов и микрорайона «Перспективный».