Новости за 7 декабря 2016 года

  • Новости за 7 декабря 2016 года
    7 декабря 2016 в 20:47 2
    Ставропольские депутаты предлагают увеличить число казаков-дружинников в регионе. Инициативу обсудили на заседании комитета по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям, информирует пресс-служба краевой Думы.
  • 7 декабря 2016 в 20:20
    С наступлением календарной зимы активисты Регионального отделения ОНФ на Ставрополье провели мониторинг сайта госзакупок и обнаружили 12 тендеров на проведение ремонта дорог и нанесения разметки в зимние месяцы.Среди нарушителей ГОСТов и СНиПов - сразу несколько районов края: Новоалександровский, Георгиевский, Изобильненский, Курский, Андроповский, а также города — Пятигорск, Буденновск и Ипатово.
  • 7 декабря 2016 в 13:58
    В Ханты-Мансийске подвели итоги IV Всероссийского конкурса в области событийного туризма. От Пятигорска в нем принял участие Фестиваль воздухоплавания, который проводится ежегодно и приурочен ко Дню города. Пятигорский проект, представленный в номинации «Спортивные мероприятия и туризм» получил диплом Минкульта РФ, информирует пресс-служба администрации города.
  • 7 декабря 2016 в 11:36
    Авария с участием пассажирской маршрутки и легкового автомобиля произошла во вторник, 6 декабря, в Ставрополе. Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, ДТП произошло в 6:30 на пересечении переулка Макарова и улицы Руставели. Водитель автомашины «Рено Логан», поворачивая налево, не пропустил маршрутное такси «ГАЗ Луидор», в результате чего произошло столкновение.
  • 7 декабря 2016 в 11:23
    В жилом доме 21/2 по улице Оранжерейной в Пятигорске в ночь на среду произошел потоп из-за прорыва трубопровода. Видео и сообщение о ЧП было опубликовано в социальной сети Instagram в группе pyatigorsk_online. Жильцы многоэтажки обратились в Пятигорский водоканал, однако им ответили, что дом не стоит на балансе организации ввиду отсутствия договора с ТСЖ.
  • 7 декабря 2016 в 10:59
    По данным Ставропольстата за ноябрь текущего года, индекс потребительских цен на все товары и услуги в крае по отношению к предыдущему месяцу составил 100,8%, в том числе на продовольственные товары он вырос на 1,5%, на непродовольственные товары на 0,9%, а на услуги, оказываемые населению, снизился в среднем на 0,05% Как сообщается на сайте ведомства, самый высокий рост цен отмечается на
  • 7 декабря 2016 в 10:18
    Суд признал виновным 37-летнего жителя Невинномысска Александра Печерина виновным в незаконном приобретении оборудования для скрытого получения информации. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю, в сентябре 2015 года Печерин приобрел в интернете GPS-радиомикрофон с инструкцией, сетевым адаптером и кабелем.
  • 7 декабря 2016 в 09:50 2
    Сотрудники Росгвардии применили оружие, чтобы задержать группу агрессивно настроенных посетителей одного из кафе на Ставрополье. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по региону, бойцы прибыли в заведение по сигналу тревоги. Выяснилось, что трое посетителей ведут себя неадекватно и нарушают общественный порядок.